Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#158432 Edrard 02 ноя 2015, 19:53

Изображение

Танкисты!

Мы продолжаем серию турниров «Имена героев», посвящённых 70-летию великой Победы. На этой раз танковые бои пройдут в Хабаровске. Приходите и примите участие в грандиозных сражениях, за победу в которых можно получить различные подарки.

Что ожидает игроков

Турнир будет проходить в двух форматах: командные соревнования и личный зачёт.

Личный зачёт проходит без предварительной регистрации. Принять в нём участие может любой желающий. Помимо соревнований среди всех, кто посетит мероприятие, будут разыграны призы от Wargaming и партнёров мероприятия.

Приходите, будет интересно!

Где и когда

  • Начало регистрации —  2 ноября.
  • Окончание регистрации — 19 ноября 21:00 (UTC+10).
  • Старт онлайн-отборочных — 20 ноября 21:00 (UTC+10).
  • Начало офлайн-игр — 29 ноября в 12:00 (UTC+10) по адресу г. Хабаровск, ул. Дикопольцева 12, спортивно-зрелищный комплекс «Платинум Арена».

Регистрация на турнир

Положения турнира

  • Турнир проводится по системе плей-офф (до трёх побед).
  • Турнир проводится в формате «Атака/Оборона».
  • Победителем матча считается команда, первой одержавшая три победы в серии из максимум четырёх боёв. Если ни одна из команд не одерживает три победы в четырёх поединках, проводится тай-брейк (дополнительный матч).
  • Команда, нарушившая регламент, а также все игроки этой команды дисквалифицируются.
  • Проезд, проживание и питание оплачивается командами, прошедшими онлайн-отборочные. Команды, подающие заявки на участие, должны быть готовы в случае прохождения в офлайн-стадию приехать в город проведения.
При подаче заявки капитан должен отправить письмо на адрес CETournaments@wargaming.net. В письме необходимо указать игровое имя, Ф. И. О., а также город проживания каждого участника команды. Заголовком письма должно быть название команды (по умолчанию команда называется игровым именем капитана, именно для этого необходимо в заголовке указать желаемое название для команды). Кроме того, в письме капитан должен указать свой логин Skype и номер телефона.

Важные ссылки

Дополнительные положения

  1. Команды и игроки, участвующие в Gold Series, к участию в турнире не допускаются.
  2. Игроком Gold Series считается любой игрок Gold Series (RU/EU), игравший в последнем сезоне Лиги или находящийся в межсезонье после завершения лиги (даже если из Лиги игрок вышел/выбыл). Если игрок находится в межсезонье, в новом сезоне он будет принимать участие в Gold Series, но боёв там ещё не проводил, такой игрок допускается к турниру.
  3. К участию допускаются игроки, не принимающие участие в Gold Series в течение одного сезона. Для этого игрок должен предоставить ссылки на команды и аккаунт, чтобы подтвердить эти факты.
  4. При нарушении вышеизложенных пунктов команда будет дисквалифицирована с текущего турнира в полном составе.
  5. В основном составе команды должно быть не менее 6 человек из Хабаровского края.
  6. В турнире принимают участие все команды из числа подавших заявку. В офлайн-части турнира (непосредственно в городе Хабаровске) принимают участие 4 команды.
  7. Турнирная сетка после окончания регистрации будет составляться про помощи компьютерной программы методом случайного выбора. Из этого следует, что некоторые команды попадут в 1/64 финала автоматически (если число претендентов на победу будет меньше 256), другим для выхода в следующий круг необходимо будет выиграть бой в 1/128 финала.
  8. Все участники турнира, прошедшие в финал, обязаны во время финала иметь при себе документы, удостоверяющие личность.
  9. Запрашиваемые данные используются только сотрудниками Wargaming для корректного проведения турнира и не подлежат разглашению.

Призовой фонд

Командный зачёт*:

  • I место — 350 000 (на команду) + 7 комплектов из наушников Tt eSports Cronos combat White + клавиатуры Bloody B540 + мыши Tt eSports Gaming Mouse Theron.
  • II место — 280 000 (на команду) + 7 комплектов из наушников с микрофоном Dialog HS-A70MVU + клавиатуры Genius GX Imperator Pro White Edition + мыши Bloody Terminator Laser Gaming Mouse.
  • III место — 210 000 (на команду) + 7 комплектов из наушников с микрофоном Dialog HS-A30MVU + набор (клавиатура и мышь) Bloody Blazing Gaming Desktop.
  • IV место — 140 000(на команду) + 7 комплектов из наушников с микрофоном Defender Warhead HN-G150  + набор (клавиатура и мышь) Bloody Blazing Gaming Desktop.

*Призы могут быть заменены на аналогичные.

Личный зачёт*:

  • I место — 50 000  + комплект из наушников Tt eSports Cronos combat White + клавиатуры Bloody B540 + мыши Tt eSports Gaming Mouse Theron.
  • II место — 40 000 комплект из наушников с микрофоном Dialog HS-A70MVU + клавиатуры Genius GX Imperator Pro White Edition + мыши Bloody Terminator Laser Gaming Mouse.
  • III место — 30 000 комплект из наушников с микрофоном Dialog HS-A30MVU + набор (клавиатура и мышь) Bloody Blazing Gaming Desktop.

*Призы могут быть заменены на аналогичные.

Конкурсы в социальных сетях

Во время турнира в социальных сетях будут проходить специальные конкурсы. Подпишитесь на наш профиль в Instagram, сделайте фото с мероприятия, разместите его в своём профиле с хештегами #worldoftanks #Хабаровск, покажите фото сотруднику SMM-отдела непосредственно на мероприятии — и сразу получите бонус-код.

Подпишитесь на наш Twitter, сделайте твит, который освещает мероприятие, с хештегами #worldoftanks #Хабаровск, покажите твит сотруднику SMM-отдела — и получите бонус-код.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30

Реклама | Adv