Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#156672 Edrard 24 окт 2015, 14:11
- "Перейти Рубикон" – подготовится к свершению чего-то глобального масштаба , после которого всё изменится.
- Игровой режим "Бой до последнего" - выходит на постоянной основе.
- Большого количества Т-22 ср. не будет.
- Не исключаем до выхода обновления внесения числовых изменений в новые ЛБЗ.
- На текущий момент Т110Е5 трогать не будем.
- Рубикон 10.0 выйдет осенью...
- Задачи на Т-22 ср. - бессрочны.
- Скорее всего ещё 1 обновление успеем выпустить до конца 2015 года.
- T-25 премиумная машина, останется с выходом обновления.
- Прототипирование проходят новые режимы, без подробностей...
- в 10.1 не факт, что будет новая физика.

За стенограмму спасибо vk.com/wotclue

Re:

#156704 Guest 24 окт 2015, 15:40
e5 уже задолбали, ис7 в разы хуже, е100 вообще сосо, барабаны и мастодонты без комментариев, е5 их без проблем уделывает, единственный танк который может хоть что то е5 противопоставить это фв215, но его убрать грозятся, вообще жуть.

Re:

#156889 Guest 25 окт 2015, 04:29
e5 уже задолбали, ис7 в разы хуже, е100 вообще сосо, барабаны и мастодонты без комментариев, е5 их без проблем уделывает, единственный танк который может хоть что то е5 противопоставить это фв215, но его убрать грозятся, вообще жуть.

А ты попрорбуй Е5 му пострелять в НЛД или в борта, будешь сильно удивлён.

Re:

#156891 ЗЛОЙ 25 окт 2015, 04:33
А ты попрорбуй Е5 му пострелять в НЛД или в борта, будешь сильно удивлён.
Не чувак, для этого нужен мозг. ИС7 и СТ1 точно такие же непробиваемые головастики и не кто не орёт что они имбы. Он даже сам написал
ис7 в разы хуже

Re:

#156911 Guest 25 окт 2015, 09:37
А ты попрорбуй Е5 му пострелять в НЛД или в борта, будешь сильно удивлён.


А теперь внезапно - ис7 обладает ровной нлд, пробиваемой из любого положения кроме совсем острого, но тогда он шьется в каток. при том, у ис7 ужасная стабилизация и елозя он мало того что не делает нлд защищеннее, он еще и круг сведения в максимум переводит и может надеяться лишь на попадание с вертухана. Что мы видим у е5? нлд округлое, пробивается лишь в некоторых местах, в остальных приведенка зашкаливает, что делает е5? правильно, елозит, уменьшая шансы на пробитие нлд, при этом стабилизация у е5 такая, что круг сведения почти не меняется при этом, а кд прощает ошибки. с влд дела еще лучше, пробить туда можно лишь случайно, у ис7 при довороте влд легко шьется в ближайшую к врагу щеку, ибо там около 260 если память не изменяет приведенки. при этом всем е5 легко играет от имбовой башенки благодаря увн, которых у ис7 нет вообще. будете мне дальше про мозг втирать?

Re:

#156912 Guest 25 окт 2015, 09:41
А ты попрорбуй Е5 му пострелять в НЛД или в борта, будешь сильно удивлён.

и да, вчера е5 стоял ромбиком, с вафли в этот ромбик ему вошло лишь 2 снаряда из 5, было открыто лишь полоса с верхними катками и башенка которая смотрела в меня, остальное спрятано за кочкой. Остальное съели гусеницы. За время разряда барабана я получил 2 ответных шота от него и третий пока отъезжал, ибо кд у е5 просто дикое. Е5 сейчас имба тяж, и я не говорю что его нужно нерфить обязательно, тяж должен танковать, но это не должен быть ЕДИНСТВЕННЫЙ ТЯЖ который может все - ездить стрелять танковать и вообще нагибать рандом.

Re:

#156927 Guest 25 окт 2015, 11:01
Guest 25-10-2015 09:41
Guest 25-10-2015 09:37
Сплошное нытьё рака.
НЛД Е5 пробиваются лубой 8-кой если там не олень, причём через нелд критуется бк, но раки этого не знают.
Точнось после выстрела и от поворота башни одинаковая. От движения и поворота у Е5 разброс меньше на целых 0,01 м. это реально реашет? Е5 имеет лучшую стабилизацию только при движении на максимальке 6 против 10, но это ни как не влияет на елозенье.
У Е5 при довороте открывается бок корпуса, а там целых 76 мм, так чт оатм где у ИС7 привдеёнки 260, что больше среднего пробоя Е5, у Е5 ну 150 в лучшем случаи.
УВН у ИС-7 6 градусов, у Е5 8, т.е. разница 2 градуса, да порой это критично, но расказывать, что ИС-7 без увн может только рак.

А можно реплей где Е5 танковал бортом вафлю? Реально хотелось бы на него посмотреть, просто я видел всяких оленей на вафле, некотрые даже на фул фугасах были, но таких упитанных я ещё не встречал.

Re:

#156929 Guest 25 окт 2015, 11:06
Про дикое КД вообще молчу. У Е5 минимальная альфа среди тяжей 9-го уровня. Да ДПМ выше чем у ИС-7, на 265 аж, т.е. на пол выстрела ИС-7.
Вон фв 201 а45 имеет альфу намного выше чем ИС-2, н опочему-т овсе ноют что он отсой, а ис рулит.
Кстати сравни КД Е5 с британцем.

Да и кстати не стоит забывать, чт опопдание арты в Е5 это практически всегда фулдамаг, в ИС-7 я такого ни разу не видел.

А вообще продолжайте ныть, может это сработает и Е5 понерфят, это же проще чем учитсья играть и побеждать за счёт умений. Это же так помужски ныть.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

Реклама | Adv
cron