Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#156047 Edrard 20 окт 2015, 16:56

Танкисты!

Готов свежий еженедельный дайджест видеоканала WoT Fan. Приятного просмотра!


Один из трёх оставшихся в мире Stug III D, весьма интересный экземпляр Hetzer’а G13 и даже тот самый Leopard Prototyp A! Шведский музей Arsenalen открывает свои секреты.


Ничто не остановит настоящего фаната, когда он захочет посмотреть на танк изнутри — к примеру на Т-55. Ради такого дела можно даже поехать в танковый музей в Чехию. А там уже можно всласть полазить внутри танка, посидеть на месте наводчика, подёргать рычаги — в общем, без помех вообразить себя в бою.


Если вы решили узнать, какой из двух танков лучше, есть много способов. Посмотреть статистику, накатать на обоих несколько десятков боёв, пересмотреть сотни реплеев. Но самый надёжный способ — это сделать два взвода, состоящие полностью из танков одного типа, и устроить «танкомахач».


Для кого-то World of Tanks просто развлечение, для кого-то образ жизни, а вот авторы следующего видео привыкли проводить в любимой игре безумные опыты!


Что творят! Borsig’у уходить с одного выстрела «ваншотного» противника просто стыдно, Bat. Châtillon 25 t тонуть в луже — глупо, а товарищ на Т-54 облегчённом вообще совершил невозможное, перевернувшись в полёте...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36

Реклама | Adv
cron