Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#154972 Edrard 13 окт 2015, 17:49

Танкисты!

Очередная подборка лучших видео, опубликованных на YouTube-канале WoT Fan, получилась весьма разнообразной. Уверены, каждый найдёт в ней ролик по своему вкусу. Приятного просмотра!


Как всё-таки Wargaming делает танки? Из этого видеоролика вы узнаете о создании модели танка, приобщитесь к сакральному процессу рождения машины и просто немного обогатите свой багаж знаний.


Есть в шведском танковом музее Arsenalen секретные залы, в которые пускают далеко не всех. Но если вы мастер танкового паркура, то доберётесь до самых потаённых мест — как это сделал наш продюсер Владислав Сульдин.


Скоро в игре появится Т-22 ср. — новый средний танк советской ветки. Чтобы получить его, игрокам нужно выполнить личные боевые задачи в режиме «Бой до последнего». А чтобы решить, нужен ли вам новый образец отечественного танкопрома с неплохо скошенной бронёй, смотрите видеообзор.


Если вы решили узнать, какой из двух танков лучше, то самый надёжный способ — сделать два взвода, состоящие полностью из машин одного типа, и стравить их между собой. М6А2Е1 против Т34!


Эй, кто там снова не попал в «Лучшие реплеи недели»? Добро пожаловать к нам! У нас сегодня открытие пляжного сезона от AMX Chasseur de chars, суетливые гонки на T110E5 и вызывающая ненависть у врагов ИСУ-152.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Реклама | Adv