Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#154501 Edrard 10 окт 2015, 16:58
  • относительно замены британского ТТ 10 уровня  FV215b на Chieftain - окончательное решение пока не принято. В теории возможен вариант, когда можно набрать вторую ветку СТ/ТТ (“протоЧиф” на 9 уровне, к примеру);
  • технологию сглаживания в игре “починили”, но по сглаживанию еще много других фиксов в планах;
  • на общем тесте вылетов на некоторых конфигурациях, к сожалению, может быть много, будут править. Собирают стату конфигураций на которых вылетает, чтобы все быстрее поправить;
  • отключить сообщение "Вы приглашены во взвод" нельзя никак, оно 1 раз за бой только. Текстовые извещения рассылаются всей команде, а звуковые извещения касаются только событий относящихся непосредственно к игроку;
  • относительно дальнейшей участи британского СТ 10 уровня FV4202 - информация будет позже;
  • когда будет “ап” китайского акционного СТ 8 уровня Type 59, М.Живец не в курсе;
  • бронирование башни советского акционного танка 5 уровня КВ-220 оставили 75мм, а не 90мм, как обещали ранее;
  • общий тест никак не будет отличаться от "технического тестирования игровых механик" по наполнению контентом и “фичами”;
  • ощущение, что в HD моделях техники, при переключении с танка на танк, модели как будто появляются и на них швыряют гусеницы - это не баг. Такова особенность отображения данной HD-модели. Каждый танк имеет свой коэффициент натяжения гусениц и при обновлении танка, равно как и при езде по неровной поверхности, гусеницы могут колебаться в течении непродолжительного времени. Ошибкой данная ситуация не является;
  • при переводе британского ТТ 8 уровня Caernarvon в HD-качество, изменилась форма башни. У этой башни бронирование почти в 2 раза лучше, поэтому и поставили. Исторически эта башня не ставилась, но другого варианта “апнуть” просевшую броню на топовой башне Caernarvon не нашли;
  • относительно того, что лучше бы было “докрутить” брони к родной башне - накидывают только неисторичным и придуманным машинам, а так стараются соблюдать бронирование, а что касается смысла ставить эту башню тогда - другой башни тупо нет;
  • британский ТТ 8 уровня Caernarvon - историчный. В стоковом варианте там все “ОК”;
  • относительно того, насколько сильно понадобилось введение этой башни - достаточно сильно. Бронирование сильно ухудшилось;
  • оставить Caernarvon старую башню, а просто “апнуть” другие его параметры - там особо некуда уже его тянуть по другим параметрам. Тестовое это решение или окончательное - другого пока нет;
  • почему тогда не компенсировали просевшую броню башни британскому СТ 9 уровня Centurion Mk. 7/1 - для него было не критично;
  • относительно того, что “технический” тест получился очень сырым и не нужно больше такого делать - будет нужно - будут делать. Увы, но так;
  • относительно скрытого “нерфа” подвижности советского акционного танка 5 уровня КВ-220 - едет точно также как и раньше, а еще танк неплохо “апнулся” по броне;
  • в релизе патча для новичков первые несколько боев (5-10) в противников будут добавлять ботов. Чтобы им проще было учиться играть;
  • относительно жалоб игроков на бронирование башни, М.Живец прокомментировал: “Попробуйте пострелять ниже в район орудия и между орудием и башней - удивитесь. Это я к тому что там вся башня такая кроме щёк. Не нужно выцеливать крышу.”;
  • что будет с танками, на которые нельзя клеить эмблемки - будут без эмблемок.
#154503 fitbek 10 окт 2015, 17:07
“Попробуйте пострелять ниже в район орудия и между орудием и башней - удивитесь. Это я к тому что там вся башня такая кроме щёк. Не нужно выцеливать крышу.”; :-o ещё лучше вообще в него не стрелять,и он будет имбой! :P
#154504 ccc_volhv 10 окт 2015, 17:13
"относительно жалоб игроков на бронирование башни, М.Живец прокомментировал: “Попробуйте пострелять ниже в район орудия и между орудием и башней - удивитесь. Это я к тому что там вся башня такая кроме щёк. Не нужно выцеливать крышу.”;" так может вообще в него не стрелять? и по борщику не стрелять фугасами?!
#154507 Лал 10 окт 2015, 17:25
Раз такое дело, то лучше super conqueror ввести, броня та же что и у 215б, даже лучше. Башня спереди и корпус 150мм, тот же конь) но апнутый))
#154522 Гость 10 окт 2015, 17:46
Лал писал(а):Раз такое дело, то лучше super conqueror ввести, броня та же что и у 215б, даже лучше. Башня спереди и корпус 150мм, тот же конь) но апнутый))

И будут его вводить очередные полтора года, чтобы потом опять отменить ввод/замену)

Re:

#154524 Guest 10 окт 2015, 17:58
Раз такое дело, то лучше super conqueror ввести, броня та же что и у 215б, даже лучше. Башня спереди и корпус 150мм, тот же конь) но апнутый))

не нужен второй конь, клонов что ли мало, пусть чифа вводят, как и говорили, люди что, зря ветку качали что ли
#154525 nizan007 10 окт 2015, 18:00
"Относительно жалоб игроков на бронирование башни, М.Живец прокомментировал: “Попробуйте пострелять ниже в район орудия и между орудием и башней - удивитесь. Это я к тому что там вся башня такая кроме щёк. Не нужно выцеливать крышу.”"
Что?! Серьёзно? То есть Миша всерьёз считает, что в бою танки не получают попаданий в крышу?! Я не знаю, как это комментировать.
#154527 Summerscream 10 окт 2015, 18:23
Знаете, вот раньше я бы испытывал какой-то негатив от этой новости, раздражение, винил бы разрабов, негодовал бы по поводу дырявой башни.
А вот сейчас я чисто поржал с новости про башню, убедился, что ничего не изменилось, и решил поделиться с вами хорошим настроением. :)
Игра обречена, подбирайте себе что-то новое, мужики.

Re:

#154528 Guest 10 окт 2015, 18:24
”;" так может вообще в него не стрелять? и по борщику не стрелять фугасами?!

Ты дeбил? Он же чётко и ясно сказал, что башня пробивается почти в любое место, и смысла выцеливать нет, так как она пробивается и без выцеливания.
Когдаж вы дегенерaты читать научитесь?
#154529 Condor 10 окт 2015, 18:26
"Не надо выцеливать мне крышу!" - пишите в общий чат перед боем, и все будет ОК.
Нет, все-таки Живца давно надо у психиатра проверить, редкостный идиот.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

Реклама | Adv
cron