Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

Re:

#154031 Guest 08 окт 2015, 10:09
клас танк

Re:

#168463 Tran 24 дек 2015, 12:10
По описанию захотел купить и купил. Честно пишу, прокатал 12 боёв и разочаровался в нём. Точности нет, пробиваемость не такая там супер- пупер обычная как и у всех танках, бывало и повторялась непробитием даже камулятивными ниже своего уровня, на втором заезде Льва 37% в трансмисию слил. Маскировки нет. Видимость ноль и с этим обзором 390, тебя все видят а ты нет, плюхи ловит за здрасти. В одном большущий плюс ( вы подумаете что я что то спутал, нет, это разработчики наверно спутали!) это броня! трое еле слили его, смешно, но правда. Такое ощущение что этот танк только что понерфили и неудачно. Несходятся описание характеристики, я разочаровался в покупке! Может какая то цифравая залипуха через одного покупателя, у некоторых в отзывах всё путём с покупкой, я незнаю.

Re:

#168464 Tran 24 дек 2015, 12:11
По описанию захотел купить и купил. Честно пишу, прокатал 12 боёв и разочаровался в нём. Точности нет, пробиваемость не такая там супер- пупер обычная как и у всех танках, бывало и повторялась непробитием даже камулятивными ниже своего уровня, на втором заезде Льва 37% в трансмисию слил. Маскировки нет. Видимость ноль и с этим обзором 390, тебя все видят а ты нет, плюхи ловит за здрасти. В одном большущий плюс ( вы подумаете что я что то спутал, нет, это разработчики наверно спутали!) это броня! трое еле слили его, смешно, но правда. Такое ощущение что этот танк только что понерфили и неудачно. Несходятся описание характеристики, я разочаровался в покупке! Может какая то цифравая залипуха через одного покупателя, у некоторых в отзывах всё путём с покупкой, я незнаю.

Re:

#168467 Balon 24 дек 2015, 12:25
Характеристика одна а в бою другое, непробитие постоянное любыми снарядами а в упор несколько раз повторилось как будто холостыми стреляешь. Разрабы поторопились. и что то упустили, может быть доработают, подождём, а пока на тако покатаюсь, деньги невернёшь.

Re:

#168468 moris 24 дек 2015, 12:30
Такое ощущение что рекламой этого танка деньги выкачивают! Несходится танк с описанием в характеристики! Разочаровался!

Re:

#168475 PE3uHA 24 дек 2015, 13:09
Приобрёл M4A1 Revalorise и плюнул нечаянно в манитор! Думал щас куплю и как написано сдую всех:))) Я очередной раз обманулся и пожалел что купил!

Re:

#168489 Плюмбум 24 дек 2015, 14:37
Мда, частенько не пробивает и обзор шалит! А так норм танк.

Re:

#168500 КА-987 24 дек 2015, 15:36
Катался с 10-ми и 8-ми, разницы нет, по пробитию ожидал лучше, надежда на разработчиков что они сделают танк по его требованиям.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Реклама | Adv
cron