Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#153546 Edrard 06 окт 2015, 17:47

Танкисты!

Вашему вниманию — новая подборка лучших видеороликов, опубликованных на канале WoT Fan. Уверены, каждый найдёт в ней что-то любопытное для себя. Приятного просмотра!


Обзор полного списка изменений грядущей версии 10.0. Исправление недочётов, «допиливание» некоторых режимов, новые танки для Супертеста, переводы в HD. Если вы профи, то вам непременно захочется узнать обо всём в подробностях.


«Свой или чужой» — новая передача, в которой авторы пытаются дать ответ на вопрос, кто же играет с ними в команде: попросту плохой игрок или засланный коварным врагом чудила.


Юбилейный выпуск рубрики Crash Test — своеобразная работа над ошибками. Новые варианты издевательств над теми танками, которые проверялись на прочность в предыдущих выпусках.


Интересные факты о World of Tanks — это возможность не только блеснуть интеллектом в компании, но и пополнить свой аккаунт на целые 1000. Подозрительно схожие фразы на башнях танков, буйное воображение наших соседей с востока, упражнение для интуиции!


Не попавшие в «ЛРН»: AMX 50 B продолжает доказывать, что ему нет равных в игре на барабане; Т-54 покоряет «Ласвилль», а T110E5 бьёт все рекорды и заставляет рвать антенны с башни всех любителей тяжёлых танков.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

Реклама | Adv