Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

Re:

#153102 Guest 03 окт 2015, 20:29
пусть приведёт в пример хоть одну онлайн игру в пример, где наказывают за плохую игру. И ещё интересно посмотреть как он играл с самого начала в первых боях,я думаю типичный рак и был, а теперь он научился играть и обсуждает других. Хочу так же заметить ,что у людей есть своя личная жизнь и работа помимо танков,а не только лишь ежедневное [цензура]ово танков в отличае от некоторых

Re:

#153131 Guest 04 окт 2015, 01:07
В кои-то веки сделали нормальный марафон без унылого задротства, а эти все ноют. Бред когда ради какого-то нарисованного танка нужно как на работе в игре сидеть. Месяц пройдет, они пропадут из боев. Ибо всякие "не-раки" себе новые твинкоаки наделают, чтобы купленную за донат статку не слить. Рандом во время всех акции такой, не нравится - заходи когда акций не будет. А вот то, что компенсацию нормальную владельцам е25 не дали, это да, как-то гадко и мелочно.

Re:

#153162 игрок61% 04 окт 2015, 12:35
пусть приведёт в пример хоть одну онлайн игру в пример, где наказывают за плохую игру. И ещё интересно посмотреть как он играл с самого начала в первых боях,я думаю типичный рак и был, а теперь он научился играть и обсуждает других. Хочу так же заметить ,что у людей есть своя личная жизнь и работа помимо танков,а не только лишь ежедневное [цензура]ово танков в отличае от некоторых

Если ты существованием личной жизни оправдываешь свою днищенскую стату 46% при 30-ти тысячах боях, то твой вердикт таков: полный ИДИОТ - не больше, ни меньше. Ибо нормальным людям это не мешает иметь крутую фиолетовую стату. Личная жизнь всего лишь оставляет в разы меньше времени на ТАНКИ, но уж точно она не является костылём, заставляющим игрАка плохо играть. Но РАКИ они такие РАКИ --- вечно отмазки себе придумывают, то они ради удовольствия играют, то личная жизнь мешает и потому дохнут с НОЛЬ урона. Просто призхнайте, что РАКИ остаются РАКАМИ всегда --- и при 1к боёв, и при 20к боёв --- раки

Re:

#153393 муражов 05 окт 2015, 21:33
Достала чурка гундосая, ноет и ноет, ноет и ноет, на заговаривающегося шизофреника смахивает, тьфу!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

Реклама | Adv