Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#152958 Edrard 02 окт 2015, 19:33
1. Про Маус. С идеей постановки на ход изначально в Кубинку обратились люди с РЖД. Предложили впихнуть в него начинку от маневрового тепловоза, тоже дизель-электрический. Только не подумали, например, что объем мотора у Мауса 42 литра, а у тепловоза в 4 раза больше. Прикольно бы он с ним смотрелся...

Энтузиазма, правда, хватило ненадолго, все затихло. И да, идею предложили компании. Только те, кто за нее взялся, не учли, что:
- в Кубинку Маус пришел не просто пустой, а совсем пустой, это просто коробка, причем с башней от подорванного танка, которую еще латать надо;
- идея с восстановлением немецкого танка, которого курировали люди, состоящие в СС (оба Порше, например), вызвала вполне ожидаемую реакцию;
- даже если набить танк современной требухой (а это уже варварство, скажем откровенно), далеко он не уедет. Согласно репортам, под конец испытаний траки на первом образце ломались с завидной периодичностью. Сейчас там винегрет из траков 2, а то и 3 типов. Если делать новые, то каждый трак обойдется минимум в килоевро, умножим на 180. Причем состояние тележек тоже неизвестно, а одна из них уже сломана.
- про аутентичные агрегаты - вот смешно, ей богу. Даже если отбросить финансовый вопрос, немецкие компании как от огня бегают от проектов, где их военное прошлое вспоминают. Тем более что там СС по полной замешана.

В общем, лучшим выходом будет приведение танка в нормальный экспозиционный вид. Восстановить недостающие элементы надмоторной плиты, зафиксировать пушку, сделать люки, вырванные взрывом, восстановить кормовой бак... В конце концов, сделать туда нормальный доступ, благо что брать там уже давно нечего.

2. Про японские тяжи. Совершенно верно, японцами мы занимались мало. Только машины, бывшие в металле (Тип 89, Тип 91, Тип 95), плюс доступная информация по 7-8 уровням. Остальное пришло из Японии или из других источников.

3. Про шведов информация искажена. Реально дело обстоит следующим образом:
- в виду того, что шведы интересны самим шведам, масштабных проекций либо по ним нет вообще, либо начерчено так, что лучше ЭТО как болванки использовать, не более;
- про невозможность - это как раз чепуха. Во-первых, с нами вплотную работают SP15 и Renhanxue, отличные парни, которые очень много чего нашли в шведских архивах. Во-вторых, мы сами очень плотно поработали в шведских музеях, особенно Arsenalen. Особо хочу поблагодарить главу Arsenalen Штефана Карлссона (Stefan Karlsson) за неоценимую помощь. В общем, проблемы есть, но они минимальные, имеющихся материалов достаточно.

С игромира:

- Новый игровой режим «Бой до последнего» с эксклюзивными картами «Париж» и «Берлин». Тот, кто выполнит все личные боевые задачи в режиме «Превосходство», получит новый советский средний танк X уровня Т-22 ср.
- Кастомизация в 10.0. Первая версия, в которую входит обновлённый интерфейс кастомизации боевой машины, включающей в себя, среди прочего, эмблемы и надписи, влияющие на умения и навыки экипажа.
- Чехословацкая ветка средних танков до конца 2015 года. При этом первый танк этой ветки будет уже в 10.0 — Skoda T 40.
- После 10.0 мы запустим масштабное общее тестирование новой физики движения танка и новое звуковое сопровождение.
- Работа над балансировщиком и полная перебалансировка класса САУ (работа что? орфография сохранена).
- Комплекс работ по повышению роли брони: перебалансировка обычных и премиум снарядов + боевой опыт за потенциально полученный урон.
- Замена для танка Waffenträger auf E 100 уже выбрана. Это будет ПТ-САУ без барабана заряжания, но с очень комфортным орудием.

Re:

#152967 Guest 02 окт 2015, 20:08
ЛБЗ за превосходство? норм, хоть стимул будет играть в этот режим,(наверно будет типо оттанкуй Х урона, нанеси Х урона, убей Х внагов и т.д) смогут пройти их ток челы с руками и большим выбором 10-ок(от мауса до бат-чата)

Re:

#152968 Guest 02 окт 2015, 20:14
Если в режим "Превосходство" не добавят статистику то будет отличный режим! В нем можно более менее спокойно играть на танках, на которых в обычном рандоме лучше не показываться, либо будут "приключения")

Re:

#152969 Guest 02 окт 2015, 20:31
Заманивают в Превосходство танчиком, так то этот режим нах не кому не нужен

Re:

#152986 Guest 02 окт 2015, 21:53
Эмблемы и надписи влияющие на навыки и умения экипажа!
Это просто рукалицо. более идиотской идеи я ещё не видел.
Они там реально не здоровы!

А как ты думаешь зачем существовало полковое знамя, различные гвардейские эмблемы?
Тот же медведь, что на ИС из берлинской тройки.
Есть такая вешь как психология, и наличие чего-то уникального воодушевляло бойца, он ыувствовал себя осбенным ивоевал с большей отдачей.

Re:

#152991 Guest 02 окт 2015, 22:24
Да только вот эмблемы в игре не очень наверное с самого выхода игры лучше нарисовать новые и историчные. Не думаю что это очень сложно.

Re:

#152995 Guest 02 окт 2015, 22:37
Надеюсь личные боевые задачи в режиме «Превосходство» намного адекватнее чем в случайных боях.

Re:

#153016 Guest 03 окт 2015, 06:00
Одни орут что баланса нет, другие орут что танки нерфят, вы уж определитесь что вы хотите, чтобы имбы были или чтобы баланс был.
#153022 Гость 03 окт 2015, 09:08
Guest писал(а):
Эмблемы и надписи влияющие на навыки и умения экипажа!
Это просто рукалицо. более идиотской идеи я ещё не видел.
Они там реально не здоровы!

А как ты думаешь зачем существовало полковое знамя, различные гвардейские эмблемы?
Тот же медведь, что на ИС из берлинской тройки.
Есть такая вешь как психология, и наличие чего-то уникального воодушевляло бойца, он ыувствовал себя осбенным ивоевал с большей отдачей.

Что ты несёшь?)))
Как только ты залезаешь в железный гроб, у тебя одни мысли, что бы в тебя не целил враг!
Никакие надписи никогда не сделают танкиста лучше!
Уж поверь мне, с 1999 по 2003 на Т-72 в ичкерии прокатал!
Единственное что успокаивало это безотказный комплекс активной защиты, вот он спасал не раз!
Даже не думай больше мне про эти надписи тут трындеть!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28

Реклама | Adv
cron