Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#152600 Edrard 01 окт 2015, 16:45

Этот день не за горами: Wargaming выпустила трейлер очередной версии игры. В обновлении 10.0 игроков ждёт масса новых впечатлений!

А теперь подробнее.

Главная особенность обновления 10.0 — игровой режим «Бой до последнего», выполненный в сеттинге альтернативной истории. Бои в новом режиме будут проходить на двух специальных картах: «Париж» и «Берлин». Из знакомых игрокам особенностей «Превосходства» и «Стальной охоты» в «Бою до последнего» останутся точки ремонта, возрождения (респауна), захват флагов и использование авиаударов и артобстрела.

Кроме того, в рамках режима «Бой до последнего» начнётся специальный сезон личных боевых задач с наградой в виде советского среднего танка X уровня Т-22 ср., а также множества уникальных медалей и личных резервов.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

И это ещё не всё! Игровой процесс также ждут изменения: начиная с обновления 10.0, эмблемы и надписи будут давать экипажу определённые бонусы. Подробнее об этом мы обязательно расскажем в следующих публикациях.

Предусмотрены нововведения для новичков: в игре будет введено PvE-обучение, позволяющее освоить базовые навыки ведения боя, прежде чем выйти на поля сражений с реальными соперниками.

И это далеко не все изменения, которые ожидают World of Tanks в ближайшем будущем, — следите за новостями!

Re:

#152613 NoName 01 окт 2015, 16:57
Трейлер есть, осталось совсем чуть чуть. Сделать всё без багов. хотя это вторично

Re:

#152620 Guest 01 окт 2015, 17:30
новый рубеж - это новый лаунчер?

Re:

#152636 mimo 01 окт 2015, 18:14
В игре бы такой графон.А так очередные задротские задачи и новые иконки в ангаре.
#152652 Гость 01 окт 2015, 19:32
ГДе новый балансер по технике !?

Достало играть при дисбалансе! Мне и турбопобеды не нужны и турбосливы тоже !
Хорошо что не доначу с мая месяца. Так бы жаба душила, а теперь и на стату плевать. Ничего не зависти от тебя.
Как может быть за сессию игровую, РЭ 1470, а % побед 41 !?

Есть подозрение, что балансер спецом настроен так, чтобы сливать стату до необходимых 50% , и конечно ВГ не может и не будет это решать, потому как баланс по скилу тогда потребуется, а это сложнее, чем по технике сделать !
#152655 цукер 01 окт 2015, 19:40
понтов с этим патчем от разрабов ожидаем ещё больше! Даже мультик нам показали на карте Париж, и звуки то новые там.
Только где оптимизация Сталининграда, ХАрькова и ещё снежных карт ? Где ?!?

Надеюсь, что А/В их хорошо прижмёт, чтобы зачесались ! И начали делать нужные для игроков "фичи"!

З.Ы, Я слишком много вдонатил в эту игру и уходить из неё не планирую, проще забросить вовсе.
КОгда то пришел в эту игру , потому как многие знакомые играли и обсуждали её. Я решил только 2 года спустя.
Так вот , НИОДИН из тех, кто начинал играть в ВОТ, сейчас тупо неиграют вообще! Даже не заходят, как не уговаривай.
У многих Техника 10го уровня есть, но играть на ней не желают из-за ОГРОМНЫХ минусов по серебру!
Поэтому и забили.

Я же ещё надеюсь на адекватные решения по модернизации игрового баланса в целом от ВГ!
#152661 Штирлиц 01 окт 2015, 20:04
Классный клип!
Качественно и чётко.
Молодцы!

Хм. новое лбз. и награда за него - ИС-8 Облегчённый :)

Ну зачем так много топ СТ СССР с одной пушкой?.

Re:

#152666 Guest 01 окт 2015, 20:11
Народ ,а знаете какой будет первый самый верный признак подыхания вг ? Когда начнут продавать тип59 за большое бабло !Да только я его покупать не буду !Подожду ма-ра-фон !
#152714 Гость 01 окт 2015, 22:55
Писька писал(а):Они даже в своем трейлере унижают Мой любимый Патон, за игру я вобще промолчу


Да он и так "унижен". Я вот поэтому патона 9го уровня и оставил! 10ка патон просто УГ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30

Реклама | Adv