Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#150998 Edrard 23 сен 2015, 15:36

Изображение

Wargaming едет на «Игромир-2015»!

Танкисты, мы приглашаем всех посетить стенд компании Wargaming во время юбилейной, десятой выставки интерактивных развлечений «Игромир-2015», которая пройдёт с 1 по 4 октября в стенах ВЦ «Крокус Экспо» в Москве. Чтобы вы не заблудились и сразу нашли наш стенд, предлагаем посмотреть вот эту схему. Ну а чтобы знать, куда бежать занимать место на большом стенде Wargaming, можно сориентироваться по ссылке.

Всё для игроков

По традиции это будет масштабно, щедро и невероятно позитивно. Судите сами:

Шесть игровых зон: World of Tanks, World of Warships, World of Warplanes, World of Tanks на Xbox One, World of Tanks Blitz и World of Tanks Generals. В каждой из локаций будут свои призы и подарки, а лучшие танкисты и моряки ещё и сразятся за звание «Игрок часа/дня/выставки» — награды не оставят равнодушным никого.

Фотоквест. Всем поигравшим на игровых зонах предоставляется возможность пройти фотоквест, получить гарантированный приз за выполнение всех заданий, а также принять участие в ежедневной лотерее и розыгрыше суперпризов.

Офлайн-магазин: впервые на выставке у посетителей будет возможность приобрести сувенирную продукцию по мотивам игр Wargaming, в том числе и по специальным ценам. При посещении офлайн-магазина вы сможете поучаствовать в розыгрыше танков Type 59 и WZ-111, а также линкора Tirpitz и дней премиум аккаунта.

Онлайн-трансляция для тех, кто не смог приехать на выставку, с розыгрышем бонус-кодов, интервью с разработчиками, киберспортсменами и бессменными ведущими Wargaming TV.

Активности на сцене

Мы уверены, что интересно будет не только заядлым игрокам, но и всем остальным посетителям — судите сами:

  • Конкурс в формате шоу «Своя игра» — три участника поборются за право называться самым знающим игроком по механике всем известного телешоу.
  • Конкурс «Что почём?» — на сцене несколько участников будут пытаться максимально точно угадать цену товара из офлайн-магазина Wargaming. Победитель получает этот товар.
  • Конкурс «Флажковая азбука» — девять человек, разбившись на три команды, получают таблицы морских сигналов, с помощью которых на скорость пытаются расшифровать послание, которое с помощью флажковой азбуки передаёт им аниматор-матрос.
  • Конкурс «Полковой оркестр» по механике «Угадай мелодию» с настоящим оркестром Вооружённых Сил Российской Федерации.
  • Общение с разработчиками игр компании. Анонсы обновлений, планы разработки, ответы на вопросы. За лучшие вопросы — призы.
  • «Видео 360» — возможность скоротать время в очереди и посмотреть видео с уникальной реконструкцией танкового боя в формате «360 градусов».
  • Как всегда бесподобные девушки go-go, презентации новых трейлеров и другие яркие представления.

Кроме того, в течение всей выставки посетителей стенда будут радовать своим присутствием одни из лучших коллективов Wargaming.net League. Чемпионы мира по World of Tanks — команда HellRaisers и грозные Arcade сразятся не только между собой, но и с командой компании Wargaming, а также с обычными гостями нашего стенда. Взять автограф у знаменитых игроков, посоревноваться, сфотографироваться и пообщаться с ними сможет каждый! К слову, ведущими будут известные многим танкистам Vspishka, Jove и Amway.

Активности в социальных сетях

World of Tanks

Опубликуйте фото с выставки в своём профиле в Instagram или Twitter с хештегами #worldoftanks #igromir2015 #wot #moscow, покажите фото сотруднику SММ-отдела, который будет находиться на ресепшене, и получите бонус-код на 7 дней премиум аккаунта или премиум технику из World of Tanks.

Виртуальная реальность и Google!

Cделайте селфи с кардбордом World of Tanks на нашем стенде во время «Игромира». Разместите это фото у себя на странице «ВКонтакте» с хештегами #worldoftanks #виртуальная_реальность #moscow #igromir2015. Разместите это же фото в специальной теме для конкурсных работ и укажите своё игровое имя. 6 октября в 18:00 (МСК) мы случайным образом выберем победителя из конкурсной темы, который получит смартфон Lenovo Vibe X2.

Master of Orion!

Сделайте фото с персонажами из Master of Orion возле фотозоны игры. Опубликуйте фото в своём профиле в Instagram или Twitter с хештегами #masteroforion #igromir2015 #wargaming #moscow, покажите фото сотруднику SММ-отдела, который будет находиться на ресепшене, и получите специальный стикер Master of Orion.

«Битва континентов» World of Tanks Blitz!

Сделайте фото с персонажами «Битвы континентов» World of Tanks Blitz. Опубликуйте это фото в своём профиле в Instagram с хештегами #битваконтинентов #igromir2015 #wargaming #moscow #wotblitz, укажите своё игровое имя в World of Tanks Blitz. 6 октября в 18:00 (МСК) мы выберем четыре лучших снимка, авторы которых получат по премиум танку V уровня в World of Tanks Blitz! Модель танка будет зависеть от того персонажа, с которым вы сделаете фото. Четыре нации, четыре персонажа, четыре танка — в бой!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31

Реклама | Adv
cron