Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#149544 Edrard 15 сен 2015, 16:21

Друзья!

Готова новая подборка лучших видео, опубликованных на канале WoT Fan. Развлечение и обучение от танкистов и для танкистов!


Танк БТ-СВ далеко не частый гость в «рандоме», да и разглядеть его при случае сложно: мчится танк довольно шустро. Обтекаемые формы футуристичного силуэта — это не дань моде, а всего лишь альтернативная, особенно для 30-х годов, форма бронирования. Но это видео — не дифирамбы дизайну, а просто рассказ о том, как играть на БТ-СВ.


Если у вас меткий глаз, твёрдая рука и Bat.-Châtillon 25 t на мониторе, вы вполне можете прожить бой под высоким КПД. Особенно если не тормозить, скрываясь по кустам, а носиться по всему полю боя, аккуратно отстреливая неосторожные жертвы. Как вы думаете, сработает у нашего француза подобная тактика?


Зачем дрожать над статистикой, ругать союзников и волноваться впустую, когда можно проводить безумные опыты в World of Tanks? В этом выпуске: исследование дна, чудеса эквилибристики на гусеницах и немного магии.


Сегодня в новом выпуске «Интересных фактов о World of Tanks» мы раскрасим унылые танковые будни, отдадим должное британцу Исааку и получше узнаем о процессе добывания медалей.


Пролетевшие мимо основной передачи становятся героями выпусков «Не попал в ЛРН». Массивные повреждения от AMX 50 B, 10 впечатляющих фрагов на ЛТТБ и достойный легенд замес на T110E3. Ну и о чём теперь жалеть?

#149566 хевиметалл 15 сен 2015, 17:15
раньше гуся давали за покупку 25к голды, а ща дают [цензура]ню 3го уровня, спс щедрый WG, БТ-СВ так и будет редкой машиной ибо де"би"ов не так много как думает WG ;-)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31

Реклама | Adv