Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#148899 Edrard 12 сен 2015, 14:36
Изображение

Субботний выпуск программы «Полевая почта» будет необычным. Вместо традиционных приветов слушатели в прямом эфире смогут задать вопросы генеральному продюсеру компании Wargaming Сергею Буркатовскому, а также принять участие в розыгрыше легендарных танков.


В новом сезоне Wargaming.FM слушателей ждут как полюбившиеся, так и новые радиопрограммы, а также возможность выбирать любимые стили музыки — ведь теперь у радио четыре канала!

  • Главный канал Wargaming.FM — всё как вы любите: новости, музыка, приветы и поздравления, розыгрыши, викторины, развлекательные программы, шоу и зажигательные ведущие.
  • WGFM-music only — здесь вы не услышите прямых эфиров, оставшись наедине с музыкой.
  • WGFM-Trance — музыка для ритмичного боя.
  • WGFM-Rock — серьёзная музыка для серьёзных танкистов.

А установив специально разработанный мод, вы сможете переключаться между четырьмя каналами прямо из Ангара и в бою.

Начало программы «Полевая почта» с участием Сергея Буркатовского — 12 сентября в 19:00 (МСК).

Ждём всех слушателей на волнах Wargaming.FM!

Re:

#148923 3333333 12 сен 2015, 16:14
Печаль я думал он все таки сдох(((

Re:

#148946 Дружно 12 сен 2015, 17:14
Нах всем нужно!
Скажем дружно! А В конкурентов.лучше)
#149031 Гость 13 сен 2015, 08:20
ааа мы, картошколюбы тут в большинстве, ура, товарщи.
Non sarcazmius
а по делу: все любят серба, кто бы что ни говорил
про АВ согласен, что бы сейчас не было, потом будет только донатнее и донатнее.
про тундру уже забыли все, согласен, там 5к илиты сидят и играют
юша говорил (в сравнении с АВ), и я не однократно потом на это внимание обращал, что танки стали популярными из-за, скажем так, нетребовательности (как говорилось, чуть ли не треть играют на хр), как говорил серб, танки идут на "народных ноутах со встроенными видеокартами" (да, на графику упор не делают они, как другие все, но это противоположные вещи, и я считаю, что нетребовательность важнее)

Re:

#149324 Ктой -то 14 сен 2015, 11:31
Год назад начитался коментов про тундру, думаю, попробую - вдруг правда лучше ВОТ. Захожу на сайт тундры, смотрю - а там танки в ЗБТ. Нор
Нормально, думаю, народ сравнивает бета с релизом. А как на ЗБТ попасть? А на сайте предложение висит - купи предзаказ за 600 р и получи инвайт. Серьёзно? За то, чтобы потестить бету, я еще и должен бабло? И это ВГ жаднее всех? Бета-тест это работа, как минимум волонтерство, но платить, не попробовав игру?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

Реклама | Adv