Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#147616 Edrard 04 сен 2015, 11:01
italy 243

Танкисты!

С 4 сентября 9:00 (МСК) по 7 сентября 8:30 (МСК) в игре пройдёт акция, посвящённая годовщине высадки войск союзников в Италии. В это время вас ожидают:

Бонусы и скидки

Во время акции вы будете получать в 3 раза больше свободного опыта за каждый бой (15% вместо 5%).

А также бонус при переводе опыта в свободный:

35 за 1 вместо 25.

И это ещё не всё:

Скидка 30% на исследуемую технику США, Германии и Великобритании VI–VII уровней.

 Скидка 30% на следующие премиум машины (во внутриигровом и Премиум магазине):

Dicker Max
 AT 15A

Боевые задачи

«Молниеносная высадка»

Цель

Нанести технике противника минимум 1000 единиц урона за бой

Награда

+30% к опыту за бой

Ограничения
  • Случайные и командные бои, а также бои в ладдере.
  • Любая техника IV–X уровней, кроме машин из режима «Бой до последнего».
  • Задачу можно выполнять неограниченное количество раз

«Защита “Оси”»

Цель

Нанести технике противника минимум 15 000 единиц урона за всё время акции

Награда

5 Автоматических огнетушителей.
5 плиток Шоколада

Ограничения
  • Случайные и командные бои, а также бои в ладдере.
  • Любая немецкая техника IV–X уровней.
  • Задачу можно выполнить 5 раз для каждого аккаунта

«Атаки антигитлеровской коалиции»

Цель

Уничтожить 15 машин противника за всё время акции

Награда

5 Пудингов с чаем.
Ящиков колы

Ограничения
  • Случайные и командные бои, а также бои в ладдере.
  • Любая британская и американская техника IV–X уровней.
  • Задачу можно выполнить 5 раз для каждого аккаунта

«Успешное вторжение»

Цель

Выполнить каждую из боевых задач «Защита “Оси”» и «Атаки антигитлеровской коалиции» по пять раз

Награда

Просветлённая оптика;
Усиленные приводы наводки;
Маскировочная сеть

Ограничения

Задачу можно выполнить только один раз для каждого аккаунта

Награды за выполнение боевых задач могут суммироваться при соблюдении всех условий и ограничений.

Напоминаем, что обо всех текущих активностях World of Tanks вы можете узнать из .

Удачи на полях сражений!

Историческая справка

Лето 1943 года выдалось для Германии и её сателлитов не лучшим: наступательная операция под Курском не смогла прорвать фронт Красной армии, и немецкие войска пятились под её ударами. Массированные бомбардировки британских и американских ВВС наносили огромный ущерб промышленности Германии и срывали планы производства столь необходимой боевой техники, а на Тихом океане союзники начали прорыв выстроенного Японией оборонительного периметра, захватывая японские военно-морские базы одну за другой. Но ещё более неприятный сюрприз для гитлеровского правительства произошёл в сентябре.

После неудачных боевых действий в 1942-м и начале 1943 года в Северной Африке население Италии было крайне недовольно правительством и партией Муссолини, а успешная высадка войск союзников на Сицилии и её захват привели к государственному перевороту в Италии. Новое правительство начало тайные переговоры с союзниками о мире. Это был отличный шанс вывести из войны один из основных сателлитов Германии, и упускать его никто не собирался: 3 сентября британские войска пересекли пролив между Италией и Сицилией и высадились около города Реджо-ди-Калабрия, после чего начали наступление на север. Итальянская армия оказывала незначительное сопротивление, а вот немецкие танковые части, которые ранее эвакуировались с Сицилии, отступали с боями, разрушая мосты и устраивая завалы на горных дорогах.

8 сентября, перед началом основной высадки союзников на полуостров, Италия объявила о выходе из войны. Германия в ответ начала оккупацию её территории: из Южной Франции и с Балкан были переброшены свежие войска, а уже находившиеся в стране немецкие части принялись разоружать итальянские вооружённые силы — но восстановить положение уже не успевали. Новое правительство Италии покинуло Рим, а на следующий день британские парашютисты и морская пехота десантировались в Таранто — на крупнейшей базе военно-морского флота Италии — и почти без боя захватили её. В то же время войска союзников начали высадку под Салерно и Пестумом, закрепились и, невзирая на мощные контратаки немецких танковых частей, за два дня создали плацдарм длиной около 55 км и глубиной до 12 км, который стойко обороняли. Наконец, после десятидневных жестоких боёв, наступательный порыв немецких танкистов, пытавшихся сбросить войска союзников в море, был исчерпан. Англо-американские войска продолжили наступать навстречу друг другу, очищая южную часть итальянского полуострова от войск Германии. К 1 октября 1943 года союзники взяли Неаполь, остановившись перед первой построенной немцами линией Вольтурно, для прорыва которой требовалась подготовка.

Re:

#147637 Guest 04 сен 2015, 12:48
вы вот странные, вы приходите на сайт посвящённый WoT, и пытаетесь писать про другую игру? и ещё удивляетесь, что вам это запрещают? вы вообще нормальные, или как, алё, дети, мозг нигде не забыли? Не нравится игра, валите в свою арму и не воняйте тут. Вы уже неинтересны, ни разработчикам ни игрокам.
#147683 Гость 04 сен 2015, 16:52
вы смотрели акцию? за 3 дня на немцаз настрелять 75к дашки ну ето иг с ним но за 3 дня на амерах и брита убить 75 тел, да ещо и вместе для получения оптики и сведения, этоже [цензура]ц за ТРИ ДНЯ, они чем там думают?

Re:

#147691 Lis_42 04 сен 2015, 17:28
5 раз говорите выполнить ,ну ну
#147696 Граф 04 сен 2015, 18:50
что интересно, я уже который сентябрь на[цензура]аю, как ВГ делает такие акции. как там в песне поется? школьная пора и при всякой погоде в танчики играет школота до утра.
со всеми вытекающими.
уже даже не матерюсь - устал.

Re:

#147736 Guest 04 сен 2015, 22:04
30 боев на немцах и 38 на амерах сложно?
"вы смотрели акцию? за 3 дня на немцаз настрелять 75к дашки ну ето иг с ним но за 3 дня на амерах и брита убить 75 тел, да ещо и вместе для получения оптики и сведения, этоже [цензура] за ТРИ ДНЯ, они чем там думают?"
#147743 eugeniy 05 сен 2015, 00:25
Гость писал(а):вы смотрели акцию? за 3 дня на немцаз настрелять 75к дашки ну ето иг с ним но за 3 дня на амерах и брита убить 75 тел, да ещо и вместе для получения оптики и сведения, этоже [цензура] за ТРИ ДНЯ, они чем там думают?

и что в этом невыполнимого? 75к дамажки это боев 20-30 на какой-нибудь вафлее100
75 фрагов это 20-30 боев на любой низкоуровневой имбе типа т67.
итого, боев 20 в день всего. с учетом того что навалом народу будет еще и марафон на 30к опыта проходить для них это будет просто бесплатный бонус, т.к. они в любом случае эти 20 боев откатают

Re:

#147806 Guest 05 сен 2015, 15:51
Я на немцев на штуге прошёл.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32

Реклама | Adv
cron