Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#146710 Edrard 31 авг 2015, 23:10
  • М.Живец отказался прокомментировать ситуацию с получением компенсации “серебром” за немецкую акционную ПТ-САУ 7 ур. Е 25,  тем игрокам, у которых она уже есть в ангаре и которую можно будет получить за прохождение Марафона в сентябре. “По марафону я ничего сказать не могу, т.к. не имею отношения к этим и другим акциям. Ваше и своё мнение до тех кто имеет к этому отношение я сегодня донёс. Посмотрим что они придумают.”;
  • новое ранжирование карт по уровням сделано для того, чтобы новичкам было проще учиться играть;
  • “Если не новичкам давать больше карт, то они на этих картах будут кататься только с такими же неновичками. И будут долго стоять в очереди ожидания начала боя. Единственный вариант сделать по другому - отправлять таких же неновичков в отдельную очередь боев с большим набором карт. Но это означает долгое ожидание в очереди.”;
  • “Мелкопремы 2 уровня практически не катаются судя по статистике.”. Почему тогда, “мелкопремы”, купленные за реальные деньги, поставлены в некомфортные и неинтересные условия игры, разработчики не объяснили;
  • развернутый режим обучения для новичков тоже будет;
  • “Онлайн сейчас больше чем в прошлом году в это же время.”;
  • М.Живец считает, что карты “Малиновка” и “Карелия” были: “Точнее - идеальными картами для педобиринга. Карты по стате выбирали. Анализировали долго. Больше ничего сказать тебе не могу, т.к. подробной информацией не обладаю.”;
  • на возражения игроков, что несколько лет был огромный поток новых игроков и их не отпугивало наличие педобиров, ответили, что это неверное утверждение. Отваливалось очень много игроков. Реально очень много. Это очень большая проблема танков - плохой порог вхождения. И раньше и сейчас;
  • а, якобы, то, что произошло насыщение и сейчас поток новых в сравнении с тем мизерный - второе неверное утверждение. Сейчас поток новичков не меньше чем несколько лет назад. Просто у игроков данных на руках нет;
  • по картам, в этом патче оставим как есть, в следующем, возможно, внесут изменения, сейчас решают какие именно;
  • прокомментированы жалобы игроков, что их фидбеки по игре не учитываются после ОТ: “Ничего не кладется. Просто сейчас уже нет возможности внести изменения.”;
  • зависит ли наличие в игре болтающихся баков, мешков, антенн на танках от Havok - точно не скажут. Это можно и “хавоком” делать и без него;
  • среди разработчиков есть уже те, кто прошел ЛБЗ. “Там ребята со статой 70+”;
  • на заявления игроков, что у разработчиков есть возможность играть на клиенте с возможностью выбора карт, ответили: “Этим никто не злоупотребляет. Обычно после выхода патча по новым и изменённых картам катаются. И всё.”;
  • относительно изменения на картах, М.Живец ответил: “Ну и нытьё с "нет прострелов, как играть!?" опять заменится на "все сидят по кустам, как играть?!". Шило на мыло… Я не защищаю текущую ситуацию, просто хочу чтобы вы (не конкретно Вы, а игроки вообще) шире смотрели на некоторые вопросы.”;
  • относительно введения возможности, чтобы экипаж при пересадке на другую технику, не забывал предыдущую машину - “Насчёт "предыдущие машины не забывает" - тут вопрос спорный по понятным причинам. А экипаж как единая сущность, без разделения перков по членам экипажа - это и есть основная идея.”;
  • не факт, что сделают прокачку экипажа прямо как в “корабликах”, подумают над разными вариантами;
  • решить вопрос с тимкиллом так, чтобы урон по союзникам проходил, к примеру, в 5 раз меньше, чем он должен быть -  не получится, слишком натянуто. Проще будет просто запретить стрельбу по своим. Еще обдумают немного этот вариант;
  • при одинаковых настройках графики, 100 FPS на хорошем железе, это не гарантия 50 FPS на слабом железе. Все зависит от конкретной конфигурации железа и ПО, бывает все что угодно;
  • 4К текстур пока не будет, многого стоит, пока нет на это ресурсов;
  • в балансировщике никогда не ставилась задача делать одинаковые сетапы;
  • в будущем, возможно, отдельно озвучат варианты, когда снаряд попал в каток и прошел под корпусом, во избежание недоразумений;
  • сейчас прорабатывают вариант полной замены перков и экипажа;
  • уже довольно много модов включено в игру, и дальше тоже будут этим заниматься;
  • найти решение для просмотра реплеев без разницы от версии - невозможно технически;
  • в ближайших готовящихся картах, снега и песка не будет.

Re:

#146720 Guest 31 авг 2015, 23:57
Мда, я предвидел что компенсацию голдой они отменят.позорище

Re:

#146722 Работаю языком 01 сен 2015, 00:04
уже довольно много модов включено в игру, и дальше тоже будут этим заниматься;
Через пару лет введут карусель в два ряда, а ещё через год дополнительные фильтры танков. Кстати, динамические характеристик танков лично Живец обещал год назад.
#146730 quasarius 01 сен 2015, 00:24
Третий пост : "Если не новичкам давать больше карт, то они на этих картах будут кататься только с такими же неновичками. И будут долго стоять в очереди ожидания начала боя. Единственный вариант сделать по другому - отправлять таких же неновичков в отдельную очередь боев с большим набором карт. Но это означает долгое ожидание в очереди." - это и есть баланс рандома по СТАТКЕ игроков , который картошка ТИПО не ввела , пи*даболы е*аные.

Re:

#146757 Guest 01 сен 2015, 05:56
плеер для реплеев не судьба выпустить.

он есть
реплей это не видео чувак

Re:

#146765 Akella1988 01 сен 2015, 07:12
Что же там в конце концов с фв4202, все говорят что переведут. То проблемы с замером брони, то проблемы с . Будет ли она когда-нибудь переведена?

Re:

#146766 Guest 01 сен 2015, 07:32
найти решение для просмотра реплеев без разницы от версии - невозможно технически;


плеер для реплеев не судьба выпустить.


Чтобы проигрывались все реплеи от всех патчей, будет необходимо, как минимум, в клиенте хранить все версии карт со всеми изменениями из всех патчей. Вы представляете до каких размеров будет размеров будет раздут клиент? В два раза? Или может быть в пять раз?

Думаю,что только картами тут дело не ограничится. Нужно будет также хранить файлы с остальными изменениями.

Пока писал появилась идея. В клиент можно встроить автоматический конвертер реплея в видео, только, чтобы в видеофайле присутствовал не только сам реплей, но и в конце автоматически показывались результаты боя. Например, захотел сохранить реплэй навсегда, выбрал параметры записи при просмотре, записал видео! Конечно есть специальные программы для этого, но ведь не сложно будет сделать возможность записи в несколько кликов из клиента.
#146872 eugeniy 01 сен 2015, 12:15
ааааааа писал(а):Живец ты болеешь? АМХ 38 с кв1 ладно бы один их там 7 штук 3 бой подряд может тебе [цензура] разбить [цензура] и ухмылку дебила сбить?

и че? потом ты еще будешь на амх40 катать против т150 имея пробой 45мм :-D
специальнож сделано, чтоб ты потратил денюжку на перевод свободки и проскочил неудобные танки.

Re:

#146934 Guest 01 сен 2015, 14:05
сделали проезд бесплатным - не совсем - я бесплатно еду с начала месяца а бесплатный проезд сделали только со второй половини да и то только тем кто пройдет весь маршрут тролейбуса пешком
и нет я,не пострадал, не дополучил. ущемился ? я по прежнему могу ехать в автобусе / тролейбусе, по проездному мне для этого не надо ничего делать, да я лох, что повелся и купил, но никто не ущемлял меня

но проездной дорогой, на 10 лет
а проезд сделали бесплатным через полгода

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 61

Реклама | Adv