Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#146175 Edrard 28 авг 2015, 23:13
Новые возможности новой физики:

Развороты на 180 градусов на пробеле. Более резкий диагональный поворот если отпустить W. Новейшая система проходимости. Стрельба за предел увн раскачкой танка (сложный и сумбурный маневр). Заезд кормой за угол при зажатом S, space и повороте. Лт и Ст поедут.
Настраиваемая жесткость подвески - лучше и веселее прыгаем. Перевороты тараном (пока не включены, зато есть смешной побочный эффект - танки ездят друг по другу) Танки могут переворачиваться.

Re:

#146375 Guest 29 авг 2015, 16:45
Говорит ли это о ближайшей итерации с тестом обновлённой физике?

Re:

#146421 a 29 авг 2015, 18:37
говорили же осенью тест

Re:

#146477 Guest 30 авг 2015, 10:30
НЕ трожте пробел у меня на пробеле [цензура]о тушитель ,хотя я все равно не верю что вы что то сделаете )) хавок тоже давно обещан и где он ?
#146493 Гость 30 авг 2015, 12:18
Guest писал(а):
Иди к гайдина =) Там той КТ будут все лопать в башню,маску орудия,ком.башенку с 1 выстрела ис-2 и прочее.
Там отличные карты. Которые спокойно по 2 раза подряд идут. На Финляндии вообще с базы на базы стреляются.
Или к конкурентам,которые все скопипастили у ВоТ, добавив решение с артой. Там много оленей из вот,много кустостоялова,всем пофиг на базы. Успех,че

И по теме,то надеюсь,что будет не как у конкурента,где на 10-15-20 км/ч твою 20-50т машину разворачивает полицейски[цензура]воротом словно там две тонны


Я вообще БагТандер не считаю играю, танки едут медленно уничтожаются быстро, ахахахаха, бредятина то там и онлайн 50 к да в ТО и то больше. Я залипаю в КС.ГО, и в Доту ту, от этих игр ни когда не бомбоит от бреда, я бы назвал их эталоном, а варгейминский высер не считал нормальной игрой ни когда, но мне нравиться военная тематика, оружие, танки, до начала 2014 года ещё залипал в танки, а потом забил на этот бред, когда ввели ветку идиотии под названием Ваффентрагер.


когда в танках был онлайн 50-200к, игра была великолепной.потом случился наплыв ЦА и изменения игры в пользу этой ЦА ради наживы на них.ксго и особенно дота2 игра для прыщавой школоты, что собственно и видно по общению в чатах во время игры

Re:

#146495 Guest 30 авг 2015, 12:29
У всех нормальных людей уже давно на мышке больше 2х кнопок, так что мешает поставить тушитель на одну из них? Отсутствие мозга или отсутствие хотя бы 1к рублей на более менее приличную мышь?
#146497 Гость 30 авг 2015, 12:35
Guest писал(а):НЕ трожте пробел у меня на пробеле [цензура]о тушитель ,хотя я все равно не верю что вы что то сделаете )) хавок тоже давно обещан и где он ?

Согласен, у меня тоже попотушитель на пробеле

Re:

#146499 Guest 30 авг 2015, 12:46
У всех нормальных людей уже давно на мышке больше 2х кнопок, так что мешает поставить тушитель на одну из них? Отсутствие мозга или отсутствие хотя бы 1к рублей на более менее приличную мышь?
не умничай у меня на эти кнопки занеты одна на кд ,вторая команды игрокам

Re:

#146503 Lis_42 30 авг 2015, 13:17
Шо опять только тест ?
смелее нужно быть ,пора движок менять и отлучать от печенек в буфете за отставание от конкурентов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 50

Реклама | Adv
cron