Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

Re:

#145036 Владимир 22 авг 2015, 13:12
С 1 топом согласен, на 2-е место я бы поставил наличие игроков с 60% побед и более. Они не играют на эти %, они не платят 3 или 2 аккаута. Такие игроки портят баланс команд по %, т.е. срут команде. Пример, не часто было, но периодически бывает: взвод 68, 65, 63 % на тт10., 73% на победу. Я думал (Е-50) успеть бы выстрелить. Через 3мин. боя 0-7, мы слили 3-15, я с 51% своим занял 3-место, из них лучший 2-е, 2 других 13,14 место. Интерес к игре теряется из-за таких балансов игроков. И вот таким ребятам WG поддерживает %. Неплохо бы снять учёт % с ротных боёв, и с кланов, оставить только рандом, было бы честнее, и интерес к игре. Я играю в разные игры давно( Юра. чтоб ты не думал что мне 15 лет - я старше тебя), вижу - игра стала загибаться. Великий Серб говорил, что только на 100 000 жалоб игроков он обратит внимание. Серб, Серб- снежный ком начинается не со 100 тыс, а много раньше.

Re:

#145045 Guest 22 авг 2015, 15:38
полностью бредовый список.
юша в моих глазах теперь ноль, как аналитик.
наоборот всё что тут перечислено, кроме арты и скидки на премснаряды, это изменения в игре наоборот правильные, к лучшему или просто логичные изменения. всё это правильные изменения.

я например не хочу стрелять и НЕнаносить при этом урон, промазав или не пробив. а юша бредит наоборот, что когда дали премснаряды и апнули точность, ему играть стало хуже. а броня она итак работает, и по моему даже более чем, потому как кроме тупых непробитий Е100, Т95, Т62 и прочих, есть ещё и куча большая рикошетов.

а на счёт убирания льготных премов, то сами подумайте, когда на них сядет много много народа, то какая судьба в рандоме ждёт нельготные танки.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27

Реклама | Adv
cron