Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#144783 Edrard 20 авг 2015, 21:24
Изображение

Бойцы!

Мы продолжаем улучшать клановый портал и добавлять новые возможности для просмотра клановых достижений. В очередном обновлении портала, которое запущено одновременно с новой Глобальной картой 20 августа, изменились некоторые принципы отображения и расчёта статистики.

Что нового?

Рейтинг клана по актуальному составу

С открытием новой Глобальной карты изменено отображение показателя кланового рейтинга (CR) во времени. На обновлённом клановом портале будет отображаться текущее значение кланового рейтинга (CR), актуальное именно на этот день, вместо использования временных периодов 1, 7 и 28 дней. Информация о клановом рейтинге будет обновляться каждые сутки, а это значит, что игроки всегда смогут видеть актуальную информацию о каждом клане.

Например, если в течение дня в клане произошли изменения состава: игроки покинули клан или пришли более сильные бойцы — то эти изменения будут отображены уже на следующий день и клановый рейтинг будет рассчитан на основе текущего состава.

В связи с введением на новой Глобальной карте дивизионов для техники VI, VIII и Х уровней клановый рейтинг (CR) теперь будет рассчитываться для кланов, в составе которых есть минимум 10 бойцов (ранее — 15). Это позволит учитывать успехи даже небольших кланов, которые играют на технике низких уровней.

Эло-рейтинг на Глобальной карте и в Укрепрайоне

Значения кланового Эло-рейтинга на Глобальной карте (eGM) и Эло-рейтинга в Укрепрайоне (eSH) будут разделены и для каждого дивизиона будут отображаться отдельно.

На Глобальной карте Эло-рейтинг будет рассчитываться для:

  • боёв на технике Х уровня — eGMX;
  • боёв на технике VIII уровня — eGMVIII;
  • боёв на технике VI уровня — eGMVI.

В Укрепрайоне Эло-рейтинг будет рассчитываться для:

  • боёв на технике Х уровня — eSHX;
  • боёв на технике VIII уровня — eSHVIII.

Для учёта общего уровня Эло-рейтинга клана вводятся новые показатели wGM и wSH. Они будут отображать средневзвешенное значение Эло-рейтинга по боям, которые провёл клан на Глобальной карте и в Укрепрайоне соответственно. Эти показатели будут учитываться при расчёте формулы кланового рейтинга (CR), с которой подробнее можно ознакомиться в руководстве по клановому рейтингу.

Для того чтобы показатели wGM и wSH начали учитываться в клановом рейтинге, клану необходимо:

  • провести 10 боёв в клановых режимах за всё время;
  • провести 5 боёв в клановых режимах за последние 28 дней.

Отображение дохода клана

Переработан принцип отображения дохода клана в клановом профиле:

  • Игроки, не состоящие в данном клане либо не имеющие необходимых полномочий, будут видеть возможный доход клана, в котором будет учитываться количество провинций, захваченных кланом на Глобальной карте, и как долго клан ими владел.
  • Все игроки клана, кроме новобранцев и резервистов, смогут дополнительно видеть реальный доход клана за период времени.

Топ-3 клановых игроков

Теперь, чтобы игрок смог попасть в топ-3 игроков своего клана по проценту побед и урону за бой, ему необходимо провести минимум 20 боёв за последние 28 дней. Это изменение позволит более точно отображать список лучших игроков каждого клана.

ИзображениеИзображениеИзображение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24

Реклама | Adv
cron