Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#143915 Edrard 17 авг 2015, 18:45
Изображение


Добрый день, уважаемые гонщики! От себя лично хочу поздравить всех Вас с пятилетием нашей с Вами любимой игры - Мира Танков! В честь этого праздника WG подарил нам уникальный танк - БТ-7 Артиллерийский. Пора бы его испытать в деле! Танк получился весьма быстрым, но недостаточно маневренным, с мощной, но косой пушкой. По сему представляю Вам гонку, которая и покажет наглядно все его сильные и слабые стороны. Я надеюсь еще не все успели продать его?

Дата: 22.08.15 в 19:00 МСК, сервер RU2
Регистрация на гонку

Re:

#143961 Zvezdilkin 18 авг 2015, 06:02
Ни-за-что не продам этот танчик. Это прикольная и весьма веселая динамичная машинка. Мне он очень понравился. Реально классный подарок на день рождения танков. Много по этому поводу было сказано и от себя лишь хочу очередной раз сказать - я не совсем понимаю тех кто сначало ноет, а потом продает его да и не только его. Сколько нытья было по поводу FV201 и что, да куча игроков на нём катается и я в том числе. Когда это ещё видано чтобы тяж 7 уровня давали просто за игру, и тем более не просто тяж, а прем машина. Мне скажу он достался не легко набивая 15 к опыта на 4-5-6 уровнях в день. Так что спасибо за БТ 7, реально фановый танчик. Единственное у меня есть т-127 и когда выходишь в рандомный бой этих БТ 7 аж по 7-10 шт за раз в команде, играть реально невозможно под шквальным дождем фугаса, надо балансить это дело, арту же больше 4 не выводят в бой, так же и тут, но это не моё нытье, это просто как вариант разнообразия игры на более низких уровнях. Играйте, наслаждайтесь и веселитесь. Всем удачи в боях.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28

Реклама | Adv
cron