Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#143430 Edrard 14 авг 2015, 13:38

Изображение

Танкисты! 12 августа World of Tanks исполнилось пять лет. В честь этого события мы подготовили для вас большой (без преувеличения!) сюрприз: высокодетализированную модель популярного в игре французского лёгкого танка AMX 13 90 в «чемпионском» масштабе 1:25! Этот лёгкий танк послевоенной разработки оказался чрезвычайно удачным, серийно выпускался много лет, состоял на вооружении в массе стран и даже успел повоевать в различных локальных конфликтах.

Бумажная модель французского лёгкого танка AMX 13 90 выходит в сериях «Бронекоробочка» и «Макет танка». Более простая модель «Бронекоробочка» публикуется в двух разных раскрасках (защитный цвет и камуфляж) и позволяет при сборке менять уровни сложности.

Модель «Макет танка» впервые для нас разработана в масштабе 1:25, который позволяет с очень высокой точностью передать облик боевой машины. Хорошо собранная модель может принести вам призы на том или ином модельном фестивале, ведь масштаб 1:25 не зря называют «чемпионским»! Кроме эффектного внешнего вида, в модели AMX 13 90 показан интерьер места механика-водителя.

Также мы представляем очередную брошюру из серии «Второй фронт» с интересным танком Sherman M4/FL10. Это глубокая модернизация американского среднего танка M4 «Шерман» с использованием элементов конструкции французского лёгкого танка AMX-13, спроектированная и выполненная во Франции фирмой Batignolles-Châtillon по заказу Египта в середине 1950-х. Эту брошюру мы подготовили вместе с моделистом Дмитрием Сотниковым.

В разделе «Моделирование» вас ожидает конкурс по сборке модели AMX 13 90 из серии «Бронекоробочка». Обратите внимание, что за призовые места участники, помимо премиум техники и игрового золота, получат уникальные красочные дипломы.

Не забудьте поделиться фотографиями собранной модели! Кроме того, если вы хотите собрать модель какого-либо другого танка или получить советы опытных моделистов, присылайте фото моделей на ежемесячный конкурс и оставляйте свои пожелания на официальном форуме игры в разделе «Моделизм».

Модели из серии «Макет танка» и «Бронекоробочка» разрабатываются специалистами World of Papertanks.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34

Реклама | Adv