Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#143332 Edrard 13 авг 2015, 17:09

Изображение

Уважаемые игроки!

Пришло время подвести итоги еженедельного конкурса «WoT прикол!» за период с 6 по 12 августа. Победители конкурса картинок в ближайшее время получат по 3000, авторы лучших цитат — по 1000.

  • Ознакомиться с правилами конкурсов можно здесь

I место

Rabbit100

Награда
Artur_83_ZKO_Saykhin Награда

Уважаемый WG!
Вы мне уже столько раз банили чат, что я почти перестал материться. Предлагаю с 1 сентября проверять и правописание, банить за ошибки. Пусть школьники научатся писать без ошибок.


II место

psmoto56

CTATA_HE_PACTET_COBCEM

Приснился сон, будто я на арте без снарядов и против меня фуловый Е-100. Единственный способ его убить — это утопить, чем я во сне и занимаюсь. Е-100 сопротивляется, но вот последнее усилие, и я затолкал Е-100 под воду...
Последнее, что я услышал сквозь сон — это голос жены с пола:
— Ты чё, ваще дурак, что ли!!!


III место

ZaGRVZ

alexrad_24

Проходит бой на карте «Эль-Халлуф», наша команда проигрывает, и остаются «Объект 704» и «Лорейн-151». «Лорейн» прячется под обрывом, в тот момент когда убивают «Объект 704», и пишет противникам в чат:
— Мужики, не убивайте, пожалуйста, лбз не мог выполнить 2 месяца эту, и тут так подфартило, мне выжить нужно, берите базу!!!
После двух минут поисков арты вражеский Т-49 пишет:
— Ладно! Живи!!!
И враги начинают захватывать базу, вот уже 90%, и наш «Объект 704» пишет:
— Чёрт меня побери!!! Надо было тоже договариваться!!!


IV место

Daludin

Max_Ryder

«Малиновка». Начало боя. В каждой команде по 5 арт.
Наш Т-54 с 45% побед и 400 КПД пишет в общий чат: «Хорошо, что без арт!»
В ответ ему вражеский артобат: «Вот, полюбуйтесь, что бывает, когда люди без монитора играют!!!»


V место

Hellfire_tactics

panatspetrovich

Играем взводом на карте «Степи» встречный бой! На базу поехал я на «Комете», какой то ЛТ и КВ-85 — вся остальная команда направо! Вражеская команда начинает светиться в районе базы — явно более превосходящими силами!
Взводный говорит: «Держитесь, у вас там их много — просто создавайте вид, что вы там не одни!!!»
Я отвечаю: «ОК».
Через минуту на меня внаглую начинают выкатываться Т-43, Т-44, ИС-3 и ещё пара танков!
Тут я выдаю: «Винни, мне кажется, пчёлы начинают что-то подозревать!!!»


VI место

ExplozZzZ

Yakodzere_Yoto

Попадают КВ-85 и M4 Jumbo в бой к одним восьмёркам.
M4: КВ, мы с тобой, походу, в кинотеатр попали.
КВ-85: Это почему?
М4: Ну потому что мы никак не сможем повлиять на происходящее, а можем только смотреть и если будем выпендриваться, то нас выгонят из зала!


VII место

punkamat

KOFIN_DANGER

Бой на карте «Степи», противника на FV 201 (A45) окружают четыре СТ 5-го и 6-го уровня и почти полностью разбирают, как тут на последние 200 хп прилетает от «Хуммеля», его союзника. Пишет в общий чат:
FV 201 (A45): спасибо, друг, я бы сделал для тебя то же самое.


Обратите внимание:

  • Конкурс «WoT прикол!» — еженедельный.
  • Победители выбираются исходя из рейтинга, набранного за отчётную неделю на WarGag.ru.
  • Обо всех текущих активностях в World of Tanks вы можете узнавать из .

Участвовать!

Re:

#143416 Guest 14 авг 2015, 11:43
Юмор ака 21век.приколы планокуров

Re:

#143417 Guest 14 авг 2015, 11:45
Юмор ака 21век.приколы планокуров

Re:

#143507 iisysQQ 15 авг 2015, 01:41
Ну про кота и ветчину очень точно на самом деле :D

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

Реклама | Adv
cron