Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#138102 Edrard 06 авг 2015, 17:22

Изображение

Уважаемые игроки!

Пришло время подвести итоги еженедельного конкурса «WoT прикол!» за период с 30 июля по 5 августа. Победители конкурса картинок в ближайшее время получат по 3000, авторы лучших цитат — по 1000.

  • Ознакомиться с правилами конкурсов можно здесь.

I место

Carl_Gustavo

D_I_Z_E_LL

«Прохоровка». Лёгкий танк, заняв позицию в кустах, не успев даже включить трубы, был уничтожен вражеской артой. От обиды начал писать в чат:
— Как, я ведь даже не засветился!
Арта ему в ответ:
— У меня 10 тысяч боев на ЛТ, ты ещё даже не решил, куда поедешь, а я уже знаю, где ты будешь.


II место

mx5

__Helios

Карта «Эрленберг». В союзной команде игрок на «Объекте 140» с КПД 424 и 42% побед.
Сразу началось в чате:
— Бот!
— Руки ровняй!
— Рак!
— Да он без монитора!
Минут через 5 боя у «Объекта» уже 5 фрагов. Фраза в чат:
— Без паники, ребята, я у соседа взял монитор на неделю.


III место

Agent_XXX

100_koneek

Отсчёт начала боя. В обеих командах по два взвода. В союзной команде взвод из трёх Т-62а и взвод ИС-7. У противника взводы из двух «Объектов 140» и двух «Объектов 268».
Союзный Т-62а пишет в общий чат: «Мы выиграли».
Вражеский Об.268: «Почему?».
Т-62а: «А у нас фулл-хаус, а у вас только две пары».


IV место

Afterword

JollyVit

C форума WoT:
ХХХ: Может, это глупо — благодарить игру, но в «танчиках» я встретил свою вторую половинку.
Сначала играли во взводе, потом общались просто по скайпу. А потом и реальность... (Нам, кстати, очень повезло: мы в одном городе живём.)
Всё-таки судьба есть...
Спасибо вам, «танчики»!!!!!!!!!!!!!
УУУ: Я надеюсь, это девушка...


V место

WilD203

Naikes

Друзья, чтобы тащить бои, действуйте нестандартно! Жена (неопытный игрок) на арте осталась один на один со статистом на T67. Встала к камешку, прямой наводкой свелась в куст метров за триста, стоит. Я спрашиваю: чем этот куст лучше других? Отвечает, чтобы отстал. Загорается лампа, жена стреляет в куст и уничтожает статиста блайндом. Я в шоке. Жена потирает руки и говорит: «Меня в прошлом бою на этой карте из этого куста убили». Логика, блин!


VI место

ITMOBIT

Black_Phoenix_001

У JagdPz E100, который при счёте 14:14 за 10 секунд до окончания боя сбил гуслю спящему на респе SP I C, сработал автоматический огнетушитель.


VII место

NeiL__

wakeup4egg
Бой на карте «Энск». Союзный Т37 проехал по «зелёнке» к верхней базе и встретил сопротивление в лице вражеского AMX 50 100. Завязался бой, Т37 вполне успешно разбирает 50 100, пользуясь качелями, т. е. выезжает из-за вагонов — стреляет — закатывается обратно. И так, пока не получает пару пробитий почти на все ХП.
Далее диалог:
Т37: Нужна помощь!
medved (ИC-3): Так точно!
Спустя пару секунд: ИС-3, спеша на помощь, вылетает из-за угла, не справляется с управлением и таранит Т37, который улетает отдыхать в ангар.
Все ждут ругательств в чат:
Т37: То чувство, когда медведь всё-таки оказал тебе услугу.

Обратите внимание:

  • Конкурс «WoT прикол!» — еженедельный.
  • Победители выбираются исходя из рейтинга, набранного за отчётную неделю на WarGag.ru.
  • Обо всех текущих активностях в World of Tanks вы можете узнавать из .

Участвовать!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28

Реклама | Adv