Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#136536 Edrard 28 июл 2015, 16:17

Танкисты!

Готова очередная подборка лучших видео, опубликованных на канале WoT Fan. Развлечение и обучение от ваших боевых товарищей!


Снова с вами передача «Wargaming отвечает», в которой разработчики дают ответы на ваши вопросы. В этот раз перед камерой исполнительный продюсер World of Tanks Антон Панков. Авторы выбранных им вопросов получат по 1000.


Если вы решили узнать, какой из двух танков лучше, есть много способов. Посмотреть статистику, накатать на обоих несколько десятков боёв, пересмотреть сотни реплеев. Но самый надёжный способ — это сделать два взвода, состоящие полностью из танков одного типа, и стравить их между собой.


Spähpanzer SP I C — танк ещё практически неизвестный, его слабые и сильные стороны для многих загадка, и сегодня он в центре внимания! Лучший бой в пока недолгой игровой истории машины.


Актуальные события мира танков, лучшее на портале WarGag.ru и возможность заработать немного игрового золота — всё это в очередном выпуске «Тяжёлого дайджеста».


Снова не попали в «Лучшие реплеи недели»? Не беда, у нас передача не хуже! Сегодня вы увидите игру на T37 на дне списка, экстремальное сбитие захвата на «Объекте 140» и героическую гибель ИС-7 в окружении каркасов врагов.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

Реклама | Adv
cron