Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#136493 Edrard 28 июл 2015, 08:58

Изображение

28 июля дан старт новому игровому событию «Стальная ярость». Его отличительные черты — борьба за ресурсные точки и возможность использовать боевые резервы «Артобстрел» и «Авиаудар».

Бои будут проходить между двумя командами на четырёх картах. В зависимости от карты в каждой команде будет по 10 или 15 игроков. Стандартное время боя — 15 минут.

Главная задача — набрать больше очков победы, чем соперники. Если одна из команд набирает определённое число очков до исхода времени боя, то победа засчитывается досрочно. Количество очков, необходимое для досрочной победы, зависит от количества игроков в составе команд: 250 очков победы для формата 10х10 и 400 очков победы для боёв 15х15.

Сражения пройдут на следующих картах:

«Затерянный город» (10 на 10) «Монте-Роза» (15 на 15)
«Химмельсдорф» (10 на 10) «Утёс» (15 на 15)

Особенности игрового события

Начисление очков победы

Очки победы начисляются за уничтожение противников, нанесение урона и захват ресурсных точек.

Формат игрового события 10 на 10 15 на 15
Количество очков победы за уничтожение противника 3 3
Количество очков победы за нанесение 1000 единиц урона 1 1
Количество очков победы на одной базе 15 25
Количество очков победы для досрочной победы 250 400

Ресурсные точки

Боевые действия в новом игровом формате ведутся за контроль над ресурсными точками. На каждой карте находятся три такие точки. Точки нейтральны, захватывать их могут игроки обеих команд. Для захвата точки игроку необходимо заехать в неё, после чего её ресурс будет постепенно переходить в «копилку» команды, принося очки победы. Если захватывающий точку танк получает урон, прогресс приостанавливается на несколько секунд, но не сбрасывается. Захват также останавливается, если в ресурсной точке одновременно находится техника из разных команд.

После того как ресурс точки был исчерпан, она уходит на перезарядку и становится вновь доступной через 100 секунд.

ИзображениеИзображениеИзображение

Боевые резервы

В бою можно использовать боевые резервы:

  • «Артобстрел»;
  • «Авиаудар».

Боевые резервы становятся доступны непосредственно в бою, в качестве поощрения за активные действия: нанесение урона и уничтожение противников. Для использования резерва необходимо нажать клавишу 7 или 8 и выбрать область применения. При этом для «Авиаудара» нужно указать также и направление при помощи мыши.

Возрождение в бою

Боевые машины начисляются бесплатно во время старта игрового события. Чтобы начать сражение, вам требуется подготовить все эти танки и нажать кнопку «В бой!». Также можно будет установить оборудование, снаряжение и пересадить уже имеющийся в Ангаре экипаж, переобучив его за игровые кредиты или золото.

Для участия в игровом событии доступны пять танков:

  • Bat.-Châtillon 25 t (П),
  • ИС-7 (П),
  • Leopard 1 (П),
  • T57 Heavy (П),
  • «Объект 268 (П)».

Тактико-технические характеристики этих машин полностью совпадают с существующими в игре аналогами.

После уничтожения игрок может выбрать следующий танк, на котором он вернётся в бой. При этом выбрать ранее уничтоженный в этом бою танк нельзя.

Важно! В игровом событии «Превосходство: стальная ярость» количество возрождений ограничено — по одному на каждый танк.

#136515 ГаД 28 июл 2015, 12:34
Гость писал(а):И вот вопрос: а когда эти танки с индексом "П" заберут? И когда их будут забирать то танкистов оставят, или тоже заберут?

Нееее. Спасибо, но ракорежимы не интересуют.
1) ИМХО более 3-х возрождений за бой это дофига - долго.
2) Почему-бы не сделать обычный рандом на обычной технике стандартных уровней (6,8,10) с возможностью возрождения (не более 3-х раз)?

Re:

#136517 Паша 28 июл 2015, 13:00
"""М.Живец заявил, что и на консоли Xbox One в игре WoT, баланса по уровню танков /-1 не будет. “Больше слушайте кого попало.”"" Ех мля. нашел все таки к чему придраться. Эта игра обогнала минские танки лет так на 6-7 . а с вашими дебильными патчами в которых вы уже почти год мусолите освещение и тени, которые какими были такими и остались, то в таком темпе вам еще лет 8 до примерно их уровня.

W___G------------- З_А_Ж_Р_А_Л_О_С_Ь™--------------
#136522 Гость 28 июл 2015, 14:21
ГаД писал(а):
Гость писал(а):И вот вопрос: а когда эти танки с индексом "П" заберут? И когда их будут забирать то танкистов оставят, или тоже заберут?

Нееее. Спасибо, но ракорежимы не интересуют.
1) ИМХО более 3-х возрождений за бой это дофига - долго.
2) Почему-бы не сделать обычный рандом на обычной технике стандартных уровней (6,8,10) с возможностью возрождения (не более 3-х раз)?

Да они меня тоже не интересуют, а интересуют именно танкисты 100% в которых уже вкачал опыта по умениям - вот их заберут или нет?

Re:

#136550 Игрок 28 июл 2015, 17:28
экипажи не заберут, это морковка: вау! я играл 7000 боев на кв-1, а мне подарили экипаж на леопарда 1 и я даже смог прокачать на нем наставника на 42%, всё, бегу донатить на прем, чтобы прокачать побыстрее

Re:

#136571 Guest 28 июл 2015, 20:13
Выигрывал во всех режимах Превосходства.Медали получал по итогам боев,посмотрел в ассинтансе,ни одной НЕТ.Что за хэ?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 98

Реклама | Adv