Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

Re:

#136118 Mensch 25 июл 2015, 02:10
Вай, вай, вай.

Ох какой АмвАй.

Соловьем поёт, кречетом заливается. Ну скажем, в топе ты (играя на технике 8-го ур. и ниже) не чаще 25%. Это случилось с патчя 9.3 и отмены боев 12го уровня. Спорить не буду, это моё личное впечатление. Но играться с тех пор стало намного хуже, да и в попе списка вижу себя значительно чаще. Далее: низкая общеигровая статистика на ИС-3. Так все элементарно просто Ватсон. Дело в том, что вся масса олешек считает, что во всем виновато не серое вещество, которые тупые ученые называют мозгом, или их кривые ручки, а танк. Т.е. чем круче танк, на котором они выходят в бой, тем круче они нагибают.

Логика питекантропов.

Наличие крутой тачки, на которую клеются дешевые телки еще не значит, что ты являешься крутым любовником. В следующий раз даже такая к тебе во второй раз не сядет.

Это, как я их именую, типичные квасоводы. Стремятся от одного лэвла к другому в надежде стать нагибаторами без напряга.
Они отсасывали на КВ-1, далее на крутом ( в прямых руках и в свое время) КВ-1С, потом ИС, ИС-3, ИС-8 (тот еще недотяж, есть более интересные машины на 9м ур.) и наконец-то: вершина пищевой цепоки- ИС-7. Но, как ни печально, эти игруны квасоводы со средним уроном не более 400 отсасывают как и прежде.
А союзники вынуждены страдать из за наличия подобного отстоя.

В любой игре должен присутствовать воспитательный контент. Сдесь его нетути, ну совсем, даже не ищи. Игра становиться приютом для засранцев и чем дальше, тем хуже. И ВГ на это наплевать, лишь бы пенизы капали.
Удачки страдальцы!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 58

Реклама | Adv