Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#135910 Валкентин. 23 июл 2015, 16:35
Самолеты к этим стихиям не нужно относить)) Они провалились с онлайном в 3-5 тысяч.

Re:

#135962 Guest 23 июл 2015, 21:59
Теперь осталось дождаться, когда сделают:
world of submarines и world of spaceships.

Подлодки планируют если получится добавит ьв корабли.
А по космосу, Мастер орион это вообще про что?

Re:

#135964 Guest 23 июл 2015, 22:05
если бы еще главный баг варгейминга пофиксили (44-48% алешек) нафиг всех забанили было бы вообще замечательно !

Открою вам тайну великую.
Если все будут играть как Страйк, Левша, Юша из протанков, Жозефина Плак-Плак или кто там ещё у вас кумир.
То у всех будет 49% побед, 49% поражений и 2% ничьих.
Ну может ничьих будет 4%, а побед/пораженийпо 48%
Вы свои 50% и 1000 кпд держите только из-за того, что эти алёшки вам сливаются.

Re:

#135977 oOw69qpdbl888ldbqp69wOo 24 июл 2015, 06:03
Название трека Shockwave Sound – Call For Heroes (Rock Mix)
#135981 Гость 24 июл 2015, 07:39
Guest писал(а):Открою вам тайну великую.
Если все будут играть как Страйк, Левша, Юша из протанков, Жозефина Плак-Плак или кто там ещё у вас кумир.
То у всех будет 49% побед, 49% поражений и 2% ничьих.
Ну может ничьих будет 4%, а побед/пораженийпо 48%
Вы свои 50% и 1000 кпд держите только из-за того, что эти алёшки вам сливаются.


не 50 а 57 и не 1000 а 2400 ! кумиров у меня какбе и нет ! пофиг сколько там будет процентов главное что бы играть интересно было ! нормальный интересный бой 1 из 20 как минимум а остальное или в команде красных раков которые за 3 минуты сольют или в команде которая против красных раков где можно ничего не делать и победить !

Re:

#136028 Guest 24 июл 2015, 12:22
не 50 а 57 и не 1000 а 2400 ! кумиров у меня какбе и нет ! пофиг сколько там будет процентов главное что бы играть интересно было !

Да хоть 99% и 7000, суть таже самая. Если там будут все одинаковые по скилу, то результирующий % побед 48-49%.
А насчёт интересно играть. Тебе реально будет интересно играть если в каждой команде каждый бой будут одни голубые и фиолетвоые?
Тыж учти, что в таких боях даже бойца фиг получишь, неговоря уж о войне и чём покруче.
И вообще большинство фиолетовых и голубых это мудачьё раковое задрачивающееся на своей стате.
Вчера такой стойл у меня заспиной и даже не попытался прикрыть от заходящих в тыл.
Я был на фоче 9-ке., насо сотавалось всего 3, он тупо заныкался в ямку и ждал. Просто знал, что если пойдёт меня прикрывать, то его точно уничтожат АМХ СДС, гора священная долина. Так что он лучше занычется, а когда меня разберут он заберёт пару ваншотов и глядишь набьёт себе статку.
А вот еслиб прикрыл, дамажки набил бы явно меньше, прадва я бы скорее всего успел сделать 3 выстрела и добрать 2-х ваншотов спереди, развернуться и добить его обидчиков, а потом привет арта. Но тогда бу него дамажка быламеньше, так что его такая победа за моё счёт не устраивала.
Так что главный баг это задроты на стату голубые и фиолетовые, которые говорят нахрена я на бульдоге буду светить объекту 704 если у него стата жолтая, а я голубой пусть лучше мне он постветит, а я дамажку набью. Вольный пересказслов одного известного вододела.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42

Реклама | Adv