Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#135748 Edrard 22 июл 2015, 18:12

Изображение

Танкисты!

Всем вам хорошо известен немецкий тяжёлый танк Tiger I. Он расположился на VII уровне и пользуется заслуженной популярностью у игроков. А недавно в игре появился его «брат» — тяжёлый премиум танк «Тигр» с японскими опознавательными знаками. Это первая серийная модификация танка, опробованная в боях 1942 года на Восточном фронте. Именно тогда на новый тяжёлый танк обратили внимание японцы и купили один экземпляр «Тигра» у своих немецких союзников, насколько известно, так его и не получив.

Бумажная модель танка Pz.Kpfw.VI Tiger Ausf.H1 выходит в серии «Бронекоробочка». В брошюре вы найдёте развёртки «Тигра» в японской раскраске, а также в камуфляже лета 1943 года, соответствующем танковой битве под Прохоровкой. Мы представляем и игровой вариант немецкого камуфляжа — это доработка нашей брошюры от моделиста Михаила Пеньковского.

Модель можно собрать не только в трёх вариантах раскраски, но и с различной степенью «копийности». Вы можете сами выбирать сложность модели, а также доработать в дальнейшем простой вариант до более сложного.

Одновременно с бумажной моделью танка «Тигр» предлагаем вам склеить оригинальную подставку-фоторамку. В приложении к брошюре «Бронекоробочка» № 9а вы найдёте сразу три варианта развёрток подставки: «Ангар», «Япония» и «Прохоровка».

Скачать брошюры

Вы можете получить японский «Тигр» и себе в ангар, приняв участие в конкурсе по сборке бумажной модели этого танка серии «Бронекоробочка». Обратите внимание, что за призовые места участники, помимо премиум техники и дней премиум аккаунта, получат специальные дипломы.

Не забудьте поделиться фотографиями собранной модели! Кроме того, если вы хотите собрать модель какого-либо другого танка или получить советы опытных моделистов, присылайте фото моделей и оставляйте свои пожелания на официальном форуме игры в разделе «Моделизм».

Модели из серии «Макет танка» и «Бронекоробочка» разрабатываются специалистами World of Papertanks.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31

Реклама | Adv