Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#135643 Edrard 21 июл 2015, 17:12

Друзья!

Готова очередная подборка лучших видео, опубликованных на канале WoT Fan. Развлечение и обучение от танкистов для танкистов!


Не у всех найдется лишнее время и средства на поездку в далёкий Туманный Альбион, чтобы посетить Tankfest 2015. Однако среди игроков есть корреспонденты, которые не только отправились за море, но и расскажут вам обо всём, что там повидали.


Что можно сделать на Bat.-Châtillon 25 t, если выжать максимальный КПД? Какие малоизвестные снайперские позиции и популярные «нычки» позволят стрелять по врагу без проблем? Как играть так, чтобы не попадать в чужой фокус и не погибать после первого «засвета»? Давайте узнаем.


Если вы решили проверить, какой из двух танков лучше, есть много способов. Посмотреть статистику, накатать на обоих несколько десятков боёв, пересмотреть сотни реплеев. Но самый надёжный способ — это сделать два взвода, состоящие полностью из танков одного типа, и стравить их между собой.


Какие кошмары снятся лёгким танкам, когда вы выходите из игры? Кто и куда спрятал всю премиум артиллерию? За какие заслуги седьмому ИСу дали одиннадцатое место в порядке исследования? С вами новая серия интересных фактов о World of Tanks!


Ваша задача — выжить любой ценой. Проявить чудеса хитрости, доблести и интуиции, чтобы пройти в финал и получить приз, который никого не оставит равнодушным, — премиум танк VIII уровня.

Re:

#135679 WG 21 июл 2015, 22:30
А тЕст когда ?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

Реклама | Adv
cron