Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#135206 Edrard 17 июл 2015, 19:10

Изображение

Танкисты!

25 июля «Гонка героев-2015» выйдет на новый уровень! Для тех, кто бег по пересечённой местности с препятствиями уже воспринимает как детскую забаву, организаторы приготовили особое испытание. Участникам предстоит пройти подземные тоннели, мосты, скалолазные стены и прочие преграды ночью, в условиях ограниченной видимости. Присоединяйтесь к ночной «Гонке героев» и проверьте свои суперспособности. Будьте уверены, это приключение вам не забыть никогда.

Ждём участников и зрителей на полигоне Таманской мотострелковой дивизии в Алабино.

Также напоминаем, что 18 июля пройдут очередные дневные забеги «Гонки героев — 2015». Взводы с лучшим командным временем забега по итогам каждой гонки будут допущены в суперфинал «Гонки героев — 2015». Команда Wargamingбудет в числе смельчаков, вышедших на трассу.

ИзображениеИзображениеИзображение

Для зрителей «Гонки героев» будет организована развлекательная программа: выступление военного оркестра Таманской дивизии, показательные выступления разведчиков, мастер-классы ведущих тренеров московских фитнес-клубов. Военные проведут соревнования по сборке и разборке стрелкового оружия. Также будут представлены экспозиции военной техники, в том числе участвовавшей в Параде Победы — 2015, и огнестрельного оружия, организованы площадки кроссфита, гребли, будет работать детская площадка.

Билеты на «Гонку героев» можно приобрести на сайте: http://www.herorace.ru/.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 54

Реклама | Adv