Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#134968 Edrard 16 июл 2015, 13:48

  • пока объект спереди - его ребра/контуры выглядят нормально, но стоит объекту оказаться сбоку и ребра/контуры распадаются на спектр - это постэффект. При крайнем левом положении регулятора "постобработка" - эффект исчезает;
  • с вылетами клиента из игры сейчас разбираются, без разделения на MacOs и другие;
  • бой 11 уровня без девяток (т.е., по 15 десяток) и то, что балансировщика постоянно кидает к 10 и этих десяток по 10 штук - это не баг;
  • то, что у некоторых игроков после патча бои стали прогружаться дольше, дали простой совет - провести дефрагментацию диска. При распаковке/перепаковке паков ресурсов, эти самые паки могут "размазываться" по винчестеру;

  • - это из-за модов. "Удаление дымки". Конкретно, вот такие артефакты из-за этого мода возникают;
  • относительно хвалебных комментариев к видео



    по “консольным танкам”, М.Живец заявил: “Половина по делу - половина - ерунда. Типа "геймбалансеры не играют в танки" и "клевый металлический блеск танков".”;
  • нельзя сделать баланс в игре по уровню техники +/- 1, потому что это суть прокачки игры. Это ограничение идеологическое и к онлайну никакого отношения не имеет, на этом вся игра построена;
  • относительно невозможности поставить частоту обновления кадров выше 60Hz на мониторах с разрешением выше 1024х768 - ничего пока сказать не могут, не обрабатывали;

  • невозможно включить новое сглаживание на клиенте с HD -  значит видеокарта/драйвера не поддерживает такую возможность. В SLI сглаживание еще не доделали;
  • дымы и взрывы полностью отключаются в клиенте;

  • если мышку с нажатым клавишей Ctrl двинуть левее (т.е., навести на иконку/название техники), то "уши" автоматически закрываются - это фича. Сделано для того, чтобы при нажатии Ctrl “уши” сразу не распахивались, как в версии 0.9.8 было сделано;
  • относительно проблем с башней “Паттона”, М.Живец сообщил: “Я нашим консультантам/моделлерам откатал письмо на 3 страницах с картинками/фотками/замерами/сравнениями. Час потратил на доказательство того, что башню недостаточно поправили (а ее правили).”. Неправильную модель выпустили в релиз, из-за сложности коммуникаций между отделами;
  • “Тени - ну так ето жи риализм. Размытые, мягкие тени, все дела.”;
  • относительно разницы в детализации теней между максимальными и низкими настройками

    ,

    и то, что они исчезают - это реальный баг;
  • М.Живец как руководитель уверен в том, что патч 0.9.9  можно было выкатывать на основные сервера, но после исправления бага с “зомби”.
#134983 Igor_Mogilev 16 июл 2015, 14:14
имею gtx 770 и сглаживание не работает танки размываются в ангаре хотелось бы подробней узнать под какую именно видеокарту они свое сглаживание делали и под какие дрова когда я свою постоянно обновляю в джифорс экспиреенс мало сказать что гта5 на 80% максималки тянет-а по их словам карта не поддерживает мол старая -я лично так понял-итог-играю без сглаживания вообще

Re:

#134986 гость 16 июл 2015, 14:17
Igor_Mogilev
сказать что гта5 на 80% максималки тянет
Игорь, зачем тебе эта параша?Играй в гта 5 лучше.

Re:

#134990 KibmaX 16 июл 2015, 14:41
имею gtx 770 и сглаживание не работает танки размываются в ангаре хотелось бы подробней узнать под какую именно видеокарту они свое сглаживание делали и под какие дрова когда я свою постоянно обновляю в джифорс экспиреенс мало сказать что гта5 на 80% максималки тянет-а по их словам карта не поддерживает мол старая -я лично так понял-итог-играю без сглаживания вообще

Такая же видеокарта, драйвер 344.65, сглаживание работает нормально.
#134991 Igor_Mogilev 16 июл 2015, 14:59
посмотрел у меня драйвер 350.12 вышел еще свежее 353.30 сейчас скачаю-играю то и я нормально на сглаживание но суть в том с "какой кровью"-в ангаре при смене танков они расплываются и при загрузке боя идет отсчет давно а у тебя еще экран загрузки-что сильно бесит вот и отключил сглаживание

Re:

#134992 мда 16 июл 2015, 15:02
"из-за сложности коммуникаций между отделами"
facepalm

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

Реклама | Adv