Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#133975 Edrard 09 июл 2015, 17:23

Изображение

Уважаемые игроки!

Пришло время подвести итоги еженедельного конкурса «WoT прикол!» за период c 2 по 8 июля. Победители конкурса картинок в ближайшее время получат по 3000, авторы лучших цитат — по 1000.

  • Ознакомиться с правилами конкурсов можно здесь

I место

_IL76_

Награда
Mr_Axell Награда

Пишет боец клана:
— Командир, меня где-то месяц не будет, не смогу играть..
— А что случилось?
— Ногу сломал…
— Я так и знал, что вы ногами играете!)) Выздоравливай давай.


II место

GooseTankist

Francuz64

Сидим у товарища в частном доме.
Во дворе у него две машины: новая «Шевроле» и старенькая «девятка».
Спрашиваю его:
— Почему не продаёшь «девятку», зачем она тебе, если есть новая машина?
— Ты что? Зачем мне прем продавать?!
— В смысле?
— Я на ней таксую.


III место

danilavixunec2002

GooseTankist

Был у меня друг в танках... Хороший паренёк, гоняли часто взводом, ЛБЗ выполняли… Друг друга особо не знали, как говорится, ничего лишнего, только взвод) Но был у друга этого такой прикол: иногда он страшно раковал, не отвечал на сообщения и вообще вёл себя крайне неадекватно…
Однако на следующий день всё было в порядке и мы снова могли сообща попинывать рандом. Прозвал его Оборотнем за подобные перевоплощения и особо не углублялся в столь странные моменты его поведения. Вчера кинул приглос, зашли в бой, катаем. А он взял да двинул по центру, где скоропостижно и слился. В недоумении пишу: «Да чё ж с тобой творится-то, чё слился?»
Всё встало на свои места, когда пришёл ответ: «Папа спит, я лиза толко ни гавори иму».
Ржал и плакал :)


IV место

CET0VSV

ITMOBIT

Однажды Джов вернулся домой раньше обычного, но дверь была заперта изнутри. Тогда он позвонил в звонок. Через несколько минут Марго открыла. Джов тут же принялся искать. Первым делом заглянул в шкаф — там оказалось пусто. Тогда он посмотрел под кроватью — тоже никого. Вдруг его взгляд пал на штору, за которой скрывался подозрительный силуэт. Он уверенно подошёл, отдёрнул штору и увидел то, чего боялся больше всего, — артиллерию.


V место

Francuz64

Hellfire_tactics

Достался мне старый металлический шкаф для служебных нужд. Отличная замена сейфу, вот только ключ всего один, а должно быть три минимум. Объездил кучу мастерских, нигде такой сделать не берутся: ключ старый, таких замков сейчас не выпускают, болванок для него нет. Делать вручную долго, хлопотно, очень дорого и без гарантии успеха. Приехал, наверное, в сотую мастерскую, даю ключ мастеру, жду вердикта. К слову сказать, чтоб не потерять единственный ключ, повесил на него брелок с символикой WoT. Мастер — молодой мужчина, внимательно осмотрел ключ, не менее внимательно — брелок, потом сказал всё то же самое, что говорили и в других мастерских, про невозможность изготовления, а в конце добавил, что для коллеги-танкиста всё же постарается. Попросил заехать через недельку. В итоге через неделю у меня было два новых ключа за символическую плату, новый скилловый совзводник, с которым вместе выполняем ЛБЗ.


VI место

FUMARI

Costolom81

Предлагаю разработчикам на время летних каникул заменить подсказки в начале боя на выдержки из книг, которые были заданы для прочтения летом.


VII место

1980_KoLyAn_1980

PrO100_TaNkEr_2001

Когда у тебя остаётся 1% очков прочности, FV215b 183 уже не так страшна.


Обратите внимание:

  • Конкурс «WoT прикол!» — еженедельный.
  • Победители выбираются исходя из рейтинга, набранного за отчётную неделю на WarGag.ru.
  • Обо всех текущих активностях в World of Tanks вы можете узнавать из .

Участвовать!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

Реклама | Adv
cron