Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#133455 Edrard 05 июл 2015, 18:24

Изображение

Танкисты!

18 июля в Алабино, на полигоне Таманской мотострелковой дивизии снова будет проходить военно-спортивная игра «Гонка героев». Хотите устроить испытания своей физической форме и проверить силу духа? Вас ждёт шестьдесят сложнейших препятствий. Среди них — огненно-штурмовая полоса, подземные тоннели, колючая проволока, висячие мосты, отвесные стены, рвы и многое другое. «Огневые рубежи» с имитацией военных действий сделают испытание ещё более суровым и увлекательным. Для обеспечения безопасности на каждом препятствии дежурят военнослужащие,  оборудованы пункты скорой помощи.

ИзображениеИзображениеИзображение

Уникальное соревнование на преодоление десятикилометровой трассы с препятствиями, которые применяются при подготовке бойцов подразделений специального назначения,  проводится с 2013 года и набирает всё большую популярность. В 2015 году «Гонка героев» впервые проводится не только в Москве, но и ещё в шести городах России: Санкт-Петербурге, Казани, Екатеринбурге, Челябинске, Калининграде и Владивостоке. Общее число участников забегов сезона-2015 составит около 30 000 человек.

Преодоление трассы в среднем займёт около двух часов. Рекордное время на данный момент — 1 час 2 минуты.

Взводы с лучшим командным временем забега по итогам каждой гонки будут допущены в суперфинал «Гонки героев 2015».

Вы можете быть не только участником, но и зрителем. Для гостей «Гонки героев» будет организована развлекательная программа: выступление военного оркестра Таманской дивизии, показательные выступления разведчиков, мастер-классы ведущих тренеров московских фитнес-клубов. Военные проведут соревнования по сборке и разборке стрелкового оружия. Также будут представлены экспозиции военной техники, в том числе участвовавшей в Параде Победы 2015, и огнестрельного оружия, организованы площадки кроссфита, гребли, будет работать детская площадка.

Билеты на «Гонку героев» можно приобрести на сайте: http://www.herorace.ru/.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29

Реклама | Adv