Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#133101 Edrard 02 июл 2015, 19:42
Изображение


Пояснения:
На тесте уже катается T110E3 в HD, с новой коллижн-моделью. Влд стало еще толще, теперь там почти везде 500мм+. Нлд также стало толще, там появились фрагменты брони по 200мм и 170мм, вместо прежних 152мм везде, однако наклоны брони стали меньше. Ниже набросал схему изменений в бронировании нлд(она примерная, но общее впечатление можно составить). Изменилась форма ком башни: она стала больше, а приведенной брони в ней стало меньше. Крыша корпуса теперь 25мм вместо прежних 51мм, привет фугасы от арты, плюс теперь любой встреченный враг будет накидывать в крышу без права на рикошет. Уязвимая зона над маской, справа от рубки в 76мм стала в 2 раза больше, теперь ее сможет спокойно выцелить кто угодно.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


За информацию спасибо паблик FTA - vk.com/newsblog_wot
#133138 king_unite 02 июл 2015, 22:15
Ну и норм считаю. На расстоянии башенки и крышку все равно гораздо труднее выцелить, чем НЛД. А башенку, на мой взгляд, даже апнули. Да, приведенки стало чуть меньше, но все равно только голдой реально пробить, зато убрана уязвимость на макушке башенки. Помню, на древнем тесте меня туда на фулл-дамаг пробил FV4005, я аж офигел. Разве что посмотрим, как крыша будет держать и все. В целом, мне вообще насрать, [цензура]ячу по ней в маску на Яге кумулями и пофиг. На всем другом можно объехать. В конце концов, на моем 263 куда как больше уязвимостей, так что мне норм)
#133141 Гость 02 июл 2015, 22:26
Для чего ей влд 500мм и ап нлд, если все будут накидывать теперь в опухоли, компенсируйте тогда апо[цензура]варота на месте хотябы что ли, лоб в лоб теперь не потанкуешь. И бесстрашно ни на кого не выедешь, хотя тестить надо, но все равно прогнозы удручающие. (И да, админы, где на сайте кнопка перейти из обычной версии сайта в мобильную, куда спрятали? А то с мобильного на обычный поменял, а обратно не хочет.)

Re:

#133177 неважно 03 июл 2015, 07:21
ну и правильно, что понерфили, против нее невозможно играть

то-то я гляжу, рандом прямо кишит ими. самому-то не смешно такую глупость писать?

Re:

#133199 Guest 03 июл 2015, 10:05
столько воя. зайдите сначала на тест, покатайте, а потом уже срите-в-каментах )))
#133201 Only_win 03 июл 2015, 10:37
Хорош ныть то, не так уж и понерфили комбашенку, надо тестить а то у разрабов на бумаге одно, а в игре другое. Но теперь наконец то будет более менее бронявый танк со лба. Кстати кумулятами пробивать должно быть тяжко, ибо наклон а кумуль не нормализуется. имхо, будет пробивать только яга голдовым кумулем, все таки 420 мм.

Re:

#133213 SvenSon 03 июл 2015, 13:05
Здесь некоторые кукарекают что норм все, что уязвимую зону сложно выцелить что нлд крепче стало.Ко ко ко это все, поиграл гна тесте, тестовые Алеши на советских ст по кд в обзорную щель кидают, перед этим правда 2 раза в нлд кинули и раз в башенку что говорит о их незнании слабых зон,ну да не беда! приборы наблюдения теперь отчетливо видны, так и просят всадить снаряд, ну и овер зе овер (тот момент когда я постиг ДЗЕН игры на ХД е3) это когда ис 7 в кришку моего уунитаза "срать" начал.Что сказать e3 любили именно за его лобовую броню, НЛД то спрятать можно, но разрабы и подуумали -Ах вы ж чмошники хитро[цензура]е Нижний Лист Дна прячится? На держите HD модель попробуйте спрятать ЭТО!

Re:

#133214 SvenSon 03 июл 2015, 13:08
Извеняюсь за ошибки, пишу с глючного смартфона, да и пригорает от этой некогда любимой мной игры, все больше и больше.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36

Реклама | Adv
cron