Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#133064 Edrard 02 июл 2015, 15:41

Изображение

Уважаемые игроки!

Пришло время подвести итоги еженедельного конкурса «WoT прикол!» за период c 25 июня по 1 июля. Победители конкурса картинок в ближайшее время получат по 3000, авторы лучших цитат — по 1000.

  • Ознакомиться с правилами конкурсов можно здесь

I место

Rabbit100

Награда
FaceHoof Награда
Маленький мальчик показывает воспитательнице рисунок танка. Нарисовано, как и у многих маленьких детей: большой овал, на котором расположена башня, из которой торчит пушка. Воспитательница начинает рассказывать мальчику, что на самом деле танки выглядят по-другому. Но на все её замечания мальчик отвечает, что на картинке BDRG1 B и что воспитательница ничего не понимает во французских танках.

II место

Francuz64

vlam1r

Случай на карте «Малиновка».
Я на «Хеллкате» чудесным образом выживаю после одновременного залпа от трёх СУ-152 с фугасницами (одна из них попала в маску орудия, а остальные две зацепили сплешем). Стою весь покритованный и жду смерти, а союзная арта пишет в чате:
«Оставьте в покое нашего кота, у него уже последняя жизнь осталась!»


III место

DGreen26

WETALL_XD___

Уважаемые сотрудники WG! Прошу поменять озвучку для артиллерии —, вместо слова «Накрыл!» поставить слово «Испугал!».


IV место

_KPATOC___

KOFIN_DANGER

Напряжённый длинный бой, идёт 11 минута, бат, закружив ягдтигра, берёт «Воина» и теряет последние 200 ХП от «Объекта 261», последнего в команде противника... На нашем респе стоит спящий ИС-4. Игрок на бате (передаю дословно):
«да ну что за»
«ей парень, проснись»
«пусть игрок нас услышит»
«к компу подойдёт»
«и интернет-соединение непременно найдёт»
«ведь так не бывает на свете»
«слился в топе, сидя в туалете...»
И знаете, что? Он таки проснулся и добрал арту)


V место

CET0VSV
Stanis82

Спало заклятие страшное с доброго молодца, и обрёл он дар речи... и стал помогать союзникам да указывать на ошибки, грозным кличем ворога пугать, супротивника... И подвигами хвалиться да молодым указывать пусть дорогу правильную, к житию воина ведущую...
В общем, снова забанили...


VI место

ilya_Bessmertny
Obroten54

Качаю ветку 263, и вот осталось всего 12 опыта до СУ-122-54, думаю, ну всё, даже самый сливной бой — и уже накопил. НО рандом решил меня порадовать в мой последний бой на СУ-101. Почему-то именно в этот бой ВБР решил, что мне не хватает «Воина», «Основного калибра», «Мастера», ещё одной победы, лампочки у командира и отметки на стволе. Вот так порадовала меня СУ-101 в её последний бой. Аж жалко её продавать стало...


VII место

KOFIN_DANGER
_IL76_

Проще на настоящей арте в уме учесть силу бокового ветра, изменение плотности воздуха на пути движения снаряда, воздействие на него солнечного света, и угловую скорость вращения Земли, чем в «танках» попасть при полном сведении по неподвижной цели.


Обратите внимание:

  • Конкурс «WoT прикол!» — еженедельный.
  • Победители выбираются исходя из рейтинга, набранного за отчётную неделю на WarGag.ru.
  • Обо всех текущих активностях в World of Tanks вы можете узнавать из .

Участвовать!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24

Реклама | Adv
cron