Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#129729 Edrard 15 июн 2015, 18:37

Дорогие друзья!

13 и 14 июня состоялись первые матчи нового сезона WGL RU 2015–2016 года. Двенадцать лучших команд региона усиленно готовились к турниру, чтобы показать класс.

Первый матч сезона, и сразу неожиданный результат. Обладатели второго места в прошлом сезоне WePlay в напряжённой борьбе проигрывают команде LOL Team. NSS Team же верны себе: уверенный старт любых соревнований — визитная карточка команды. 

Второй игровой день ознаменовался победами фаворитов. Если Natus Vincere легко выиграли свой матч на классе, то чемпионам мира HellRaisers пришлось попотеть. Особенно трудной вышла битва для Arcade, закончившаяся тай-брейком.


Результаты

Результаты первой недели Gold Series

Лучшие моменты

Второй день

Первый день

Турнирная таблица

Смотреть записи матчей


Комментарии участников

Капитан Na`Vi Дмитрий Палащенко aka LeBwa:

В межсезонье у нас произошло одно изменение в составе. Теперь капитаном команды являюсь я, а TheAnatolich сосредоточится на максимально эффективной помощи команде в качестве игрока. Мы усиленно готовимся к сезону, и задача у Natus Vincere всегда одна — только первое место.

Капитан WePlay Богдан Снигач aka Snigach:

Всем привет! Сезон стартует уже через пару дней, и я с полной ответственностью могу сказать, что наша команда готова выкладываться на все 100 процентов. Настроены мы только на первое место. Новые команды, новые карты, новые правила... Думаю, что этот сезон будет очень тяжёлым и интересным, но мы готовы показать отличный результат.

Менеджер HR Юрий Бухаров:

Эйфория после Гранд-финала подошла к концу. Команда HR полностью погружена в процесс подготовки к новому сезону, который обещает быть интересным и полным нововведений. Новая структура Лиги, новые карты и много новых команд Gold Series — зрителям будет на что посмотреть. Командам же придётся серьёзно попотеть, чтобы стать лучшими в этом сезоне.


Полезная информация

Хотите больше узнать о Лиге? Вам сюда:

Руководство по Лиге

Смотреть матчи можно, установив приложение WG Stream.

Скачать WG Stream


Глобальный партнёр

Следите за новостями:

Смотрите видео:

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 53

Реклама | Adv
cron