Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#128476 determaer 04 июн 2015, 21:19
у меня сложилось впечатление, что старые игроки еще могут получить три дня према, если у них еще остались неисследованные третьи уровни

Re:

#128523 Guest 05 июн 2015, 05:34
вот это новость!

Re:

#128543 Garfild 05 июн 2015, 08:09
Сборище нищебродов и студентов.Человек который работает вполне может отдать 10к в год на донат и не [цензура]ть.Я уже молчу сколько акций есть и марафонов на прем танки 8 лвл, и фан режимы, и ЛБЗ где можно фармить не напрягаясь.Вот был же 15 НГ,там вообще можно было вкачать 5-6 перковый экипаж и нафармить 15-20 лямов не напрягаясь.Да и [цензура] вы так из-за 3 дней халявного према рас[цензура]лесь?Вы попробуйте сейчас с нуля всё начать,я вам гарантирую что 5 лвл вкачивать месяц надо, а о 10 вообще речи не идёт.
#128550 эрон дон дон 05 июн 2015, 09:07
Сборище нищебродов и студентов.Человек который работает вполне может отдать 10к в год на донат и не [цензура]ть.Я уже молчу сколько акций есть и марафонов на прем танки 8 лвл, и фан режимы, и ЛБЗ где можно фармить не напрягаясь.Вот был же 15 НГ,там вообще можно было вкачать 5-6 перковый экипаж и нафармить 15-20 лямов не напрягаясь.Да и [цензура] вы так из-за 3 дней халявного према рас[цензура]лесь?Вы попробуйте сейчас с нуля всё начать,я вам гарантирую что 5 лвл вкачивать месяц надо, а о 10 вообще речи не идёт.

Как не глянешь - все успешные бизнесмены и начальники.80% людей на 10к месяц живут.И зарплаты у них такие же.Знаешь почему?Потому,что успешные люди в игры не играют,им некогда.Подрастеш - поймешь.А пока сиди дальше у маки с папкой на шее и пиши подобные посты.
#128552 determaer 05 июн 2015, 09:16
Какой даун стер коммент, что мое предположение не сработало? Я исследовал оставшийся третий уровень и получил фигулю, в итоге, старые игроки [цензура].
#128555 Garfild 05 июн 2015, 09:43
Как не глянешь - все успешные бизнесмены и начальники.80% людей на 10к месяц живут.И зарплаты у них такие же.Знаешь почему?Потому,что успешные люди в игры не играют,им некогда.Подрастеш - поймешь.А пока сиди дальше у маки с папкой на шее и пиши подобные посты.

Может ты и живёшь на 10 тысяч подметая улицы, а мне 75 тысяч в месяц хватает чтоб не считать копейки и время у меня свободное есть.Меня просто удивляют люди которые подняли срач из-за того,что им не дали 3 дня прем-аккаунта, и которые якобы играю 3-4 года.А зачем им прем?Если они играют с начала релиза, то у них 3-4 прем танка 8 лвл,много серебра и достаточно топов.Зачем ныть?А если вы просрали все акции с получением прем танков не х*й обвинять в это[цензура]рабов.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

Реклама | Adv