Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

Re:

#128288 Guest 03 июн 2015, 17:49
Полностью согласен.

Re:

#128293 Guest 03 июн 2015, 18:14
режим очень очень быстро надоел.Правильно сказал бесполезная тупая перестрелка.Лучшебы все силы бросили на обещанный хавок на физику.Которую показали походу как и хавок вроде делаем проект развивается а вы дурни ждите.А потом через пол годика год скажут что мы решили что физика [цензура] и ни чего в игру не принесет.

Re:

#128296 Guest 03 июн 2015, 18:38
я на гонках и 8-битке экипаж качал да 1,5 перков сейчас они на бульдоге и т30 вот это я понимаю стимул. а тут беспантово я на тесте 3 боя отыграл и все решил для себя, когда выпустили кб начали говорить что-то будет для 10-к все пускали слюнки когда же выпустят чудесный режим оказалось все напрасно

Re:

#128301 Владимир 03 июн 2015, 19:28
Наконец-то Грим порадовал - согласен с тобой на 150%, может даже больше. Первоклассникам куролесить будет интересно, начиная со 2-го класса и выше- бросят быстро. Учитывая что в основном играют ребята постарше - режим загнётся, как и сама игра, если разрабы балансер не отладят. Я имею в виду что скока баранов с 59-62% побед и хороших с 48-51% в игре. А балансер на даёт подняться % побед больше от устоявшегося, т.е. если у вас 51,92% максимальный, то обратите внимание на результаты боёв, когда вы подходите к максимуму% побед- просир за просиром.

Re:

#128302 Guest 03 июн 2015, 19:35
Сам по себе ИВЕНТ не плох. Но должна биить хоть какя то награда за него. Экипажей, как то маловато, отсюда и незаинтересованость.

Re:

#128306 Space627 03 июн 2015, 19:38
Как по мне режим не плохой, но требует допиливания и логики. Во первых на мине-карте плохо видно игрока с флагом- это большой минус, имхо. Два- логика режима немного хромает, нужно допиливать логику захвата флага и впоследствии переноса его на базу. Или в корне перерабатывать режим, тоесть не нести флаг на базу, а кататься по карте с захваченным флагом, тем самым зарабатывать очки для своей команды, т.к. флаг принести на базу через толпы противника просто нереально, а особенно когда команда мало понимает что нужно делать и кого защищать. Ну и в третьих для этого режима не хватает очень сильно класса ЛТ, мне кажется бои тут были бы более динамичные. Ну это все сугубо моё личное мнение, а разрабам спасибо, сделали новую фишку и разнообразили немного игру))))

Re:

#128355 _White_Foxes 04 июн 2015, 06:38
Не пробовал ни разу в этот режим, да и как то нет для него времени, ГК укрепы, серебра подкопить, короче не до него. Посмотрел для интереса, почитал коментарии. Вывод - будет интересно тем у кого нет 10-х уровнй, лично у меня их 18 шт, и еще 4 прокачены. Понял одно, толку от этого режима нет.

Повторюсь наверное, не понял, а точнее не искал пока инфу - экипаж останется в казарме, танки как долго будут на аккаунте? Потому что как раз экипаж и пригодился бы со 140, один как раз и нужен на открытый 62А. Этот экипаж я бы прокачал на 907-м, а потом переучил бы на 62-ку.

Re:

#128366 Guest 04 июн 2015, 09:20
Согласен,все так и есть.НЕИНТЕРЕСНО. Вот суда всех Джовов и их поклонников его согнать,им был нужен БТР и без арты- пожалуйста,хавайте!

Re:

#128386 SuperGuest 04 июн 2015, 12:31
Видос ни о чем! Очередной нытик мураджов.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Реклама | Adv
cron