Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#127969 Edrard 01 июн 2015, 22:09

Изображение

Запуск игрового события «Превосходство» был отложен. Почему?

На данный момент событие полностью готово. Но при финальной проверке выяснилось, что после входа в бой с установленными модами клиент игры закрывается. Для исправления этой ситуации мы отложили запуск события на несколько дней. Хотим напомнить, что Wargaming не гарантирует работоспособность игры при установленных модификациях.

Что случилось с бронированием T26E4 SuperPershing после переделки модели в HD-качестве?

На общем тесте версии 9.8 была найдена ошибка в расчётах пробития экранов в башне танка T26E4 SuperPershing. Мы исправили её, и на данный момент для танка усилено бронирование маски орудия — 101,6 мм.

При нажатии на клавишу Ctrl в течение отсчёта перед боем списки команд отображаются в максимальном размере и остаются такими даже после начала боя.

Эта проблема связана с введением функции динамических взводов. В ближайшем обновлении мы её исправим.

После смены позиций личных боевых задач у игроков пропала возможность получить награду, если на место невыполненной задачи переносилась уже пройденная.

Мы знаем об этой проблеме. Сейчас анализируем ситуацию, о дальнейших шагах сообщим отдельно.

Если меня забанили в чате, смогу ли я создать динамический взвод в бою?

Игроки с заблокированным чатом могут создавать взводы, как динамические, так и обычные.

Куда пропали опыт и кредиты с основного экрана послебоевой статистики?

Это исправление было связано с интерфейсными изменениями в обновлении 9.8. На основной экран послебоевой статистики были добавлены уведомления о возможности установить новые модули. Проанализировав ваши отзывы, мы приняли решение вернуть в следующей версии отображение кредитов и опыта на прежнее место.

На карте «Песчаная река» вместо пустынного камуфляжа используется летний. Так и должно быть?

Это баг. Обязательно поправим в версии 9.9.

Я получил медаль «Женщины в форме» до обновления 9.8, и теперь у меня потерян прогресс, а медаль доступна для получения.

Это баг. Постараемся поправить в ближайших обновлениях.

Другие вопросы по игре

Перевод техники в HD как-то связан с пересмотром бронирования машин?

Нет, мы планируем перевод техники в HD заранее. В первую очередь мы стараемся сделать новые модели для популярных и премиум танков. Также все новые машины сразу выпускаются в HD.

Будут ли в игре другие способы заработать кредиты? Например, передать друг другу.

Нет, кредиты и опыт можно заработать только в бою.

Будете ли вы вводить заранее премиум технику тех стран, которых ещё нет в игре? Так было уже с японским танком Chi-Nu-Kai, когда сама ветка ещё отсутствовала.

В ближайшем обновлении появится японский тяжёлый танк VI уровня Tiger I, предваряя тем самым выход японской ветки тяжёлых танков. Его можно будет приобрести в Премиум магазине.

Ведутся ли работы по переводу камуфляжей в HD?

Нет, не ведутся.

Есть ли шанс, что некоторые новые карты будут больше?

На данный момент не планируем вводить для случайных боёв карты большего размера, чем сейчас. Тесты больших карт показали, что игрокам на них тяжело ориентироваться и приходится долго перемещаться с фланга на фланг. Это приводит к выбору одного направления на весь бой и сильно ограничивает разнообразие геймплея, особенно для медленных машин.

Появится ли возможность проезжать союзные танки насквозь в течение нескольких секунд в начале боя, чтобы не мешать разъезду?

Нет, такого делать не планируем.

Не хотите ли вы ввести такое же наказание за нанесение урона по союзникам, как и в World of Warships? В кораблях это выглядит так: сколько прочности потерял союзник, столько теряешь и ты.

Для World of Tanks это слишком жёсткое наказание. Танки более динамичны, чем корабли, и попадание по союзнику часто бывает случайностью. Поэтому иногда достаточно просто извиниться в чате.

Не хотите ли вы позволить игрокам создавать камуфляж, эмблемы и надписи на технику и выкладывать этот контент в клиенте, чтобы впоследствии его можно было купить?

На данный момент мы позволяем создавать любые «шкурки» и модели для нашей техники, но они видны лишь игроку, установившему данную модификацию. Встраивать их в клиент мы не планируем, т. к. это очень сильно увеличит его «вес». Однако мы работаем над собственной системой кастомизации техники».

Вы уже отвечали на вопрос о погодных режимах и ночных боях, но очень сдержанно. Хотелось бы получить более развёрнутый ответ.

Плохая погода и тёмное время суток формируют условия ограниченной видимости, а в подобных условиях не так приятно и комфортно вести бои. Просто добавлять визуальные эффекты мы пока не хотим.

Над чем сейчас работают активнее всего? Новые режимы, новая техника или новые карты?

На данный момент активно работаем над новой физикой движения танка. Также готовим ребаланс пробития обычных и премиум снарядов на IX–X уровнях для СТ и ПТ-САУ. Не забываем и про новые карты: «Париж», «Студянки» (Польша) и «Берлин». «Париж» будет смешанной картой, схематично немного похожей на «Руинберг», но с совершенно другой атмосферой и геймплеем. «Студянки» — открытая карта наподобие «Мурованки» и «Прохоровки». А «Берлин» будет полностью городской локацией небольшого размера в стиле «Химмельсдорфа».

Новинка! СТ X уровня!

ИзображениеИзображениеИзображение

Новый американский средний танк Х уровня М48А2/Т54Е2. Модификация этой машины будет иметь 120-мм орудие. Оно обладает всеми преимуществами американских пушек: быстрое сведение, высокое бронепробитие и хорошие углы склонения. Корпус машины спереди будет выгладеть как у М48 Patton, а корма из-за модификации двигателя похожа на M60. Динамика сравнима с американскими аналогами средних танков X уровня. Предварительно решено, что танк будет выдаваться за клановые активности.

Re:

#127982 CODEX 02 июн 2015, 01:14
"Ведутся ли работы по переводу камуфляжей в HD?
Нет, не ведутся."
- ну значит на HD танки камуфляжи больше не куплю, более глиной обмазывать не испытываю желание да еще и голду платить.
#127988 fitbek 02 июн 2015, 05:46
Это уже несмешно вы возитесь с одним "супер першингом" и золотом вернули и то и сё, заняться явно нечем. Нелепо выглядит на фоне других танков, пример- Type 59 занерфленый до ужаса

Re:

#127989 Игорь 02 июн 2015, 05:55
На данный момент событие полностью готово. Но при финальной проверке выяснилось, что после входа в бой с установленными модами клиент игры закрывается. Для исправления этой ситуации мы отложили запуск события на несколько дней С каких пор ВГ поддерживает моды?
#127993 Deadly_man 02 июн 2015, 07:06
Игорь писал(а):На данный момент событие полностью готово. Но при финальной проверке выяснилось, что после входа в бой с установленными модами клиент игры закрывается. Для исправления этой ситуации мы отложили запуск события на несколько дней С каких пор ВГ поддерживает моды?

С тех пор как каждый алешка ноет на форуме "разраби чта ви пять сдилали, у миня с модами жова нифига ниработати и фпс 1-2!" Ви чта там сдилали?"
#127999 Grey 02 июн 2015, 07:46
Очень много кто ждал этот агрегат М48А2/Т54Е2. как прокачиваемый танк, и походу зря. Получается вот такая делема: к 9кам его нельзя типа нельзя добалансить, а на 10ый ЛЕВ СПОКОЙНО ЕГО БАЛАНСИМ? Как по мне это "тупое" решение его вот так вот вводить игру ввиде "подарка" на ГК. Извините конечно разрабы и модераторы, но это уже порядком достала баловать игроков на ГК, где баланса по жизни никакого не было и не будет(и в новой версии тоже самое будет). Вместо интересного разнообразия в ветках, вы только повторите "свой французкий опыт", где вроде что то новое, но в то же время полный дубликат похожего танка(даже STB-1 и то получился интереснее по сравнение с французами). Мало того что вы в свою игру САМИ не играет(вы так массово сами же подсели на свои кораблики, доказывая тем факт что танки вам уже и надоели и вы в [цензура] их опустили и продолжаете в том же духе). У меня уже было 3 момента когда я хотел уйти из игры насовсем и всякий раз превозмогал это желание. По крайне меря я доживу до вашего "переломного" патча который вы говорили будет осень. Абсолютно не буду удивлен, если он будет "провалом" и от вас уйдут как минимум половины аудитории, а остальная сократиться еще раз до половины до конца этого года. Лично я считаю так и будет(при "провале" конечно).хочется верить в обратное, но скажите когда вы делали в последний раз что то стоящее и вовремя?
#128001 Grey 02 июн 2015, 07:51
Deadly_man писал(а):
Игорь писал(а):На данный момент событие полностью готово. Но при финальной проверке выяснилось, что после входа в бой с установленными модами клиент игры закрывается. Для исправления этой ситуации мы отложили запуск события на несколько дней С каких пор ВГ поддерживает моды?

С тех пор как каждый алешка ноет на форуме "разраби чта ви пять сдилали, у миня с модами жова нифига ниработати и фпс 1-2!" Ви чта там сдилали?"


Без модов это будет самая нормальная игра, а то что все ноют что без модов не могут и то сколько "запрещенных" модов существуют, в это виноват сам ВГ, так как ВОВРЕМЯ ЭТО НЕ ЗАПРЕТИЛ ВООБЩЕ.
#128019 Super-Dimka 02 июн 2015, 10:36
Разработчики в союзе с командой xvm,для вас же делают лучше,чтобы проблем меньше было,такое ощущение что вы 24\7 сидите в танках и умирайте от того что новый режим вышел не вовремя.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

Реклама | Adv