Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#127410 Edrard 28 май 2015, 18:19

Изображение

Привет, друзья.

Штаб с радостью сообщает о старте регистрации на новые турниры в рамках национальных кубков!

Регистрация на первый этап июня уже открыта и закроется 1 июня в 23:59 по соответствующему времени каждого кубка. Первые матчи пройдут 2 июня.


Формат

Отдельные турниры проводятся только в двух странах: Украине и России. Игроки других стран участвуют в кубках Запада и Востока, сформированных по следующему принципу:

Страны-участницы Кубка Запада: Беларусь, Молдова, Литва, Эстония, Латвия.

Страны-участницы Кубка Востока: Казахстан, Узбекистан, Азербайджан, Кыргызстан, Грузия, Армения, Таджикистан, Туркменистан.

К участию в национальных кубках теперь допускаются команды, состав которых на 50% и более состоит из граждан одной страны. Эта национальная принадлежность указывается в профиле команды.

Внимание! Для участия в национальных кубках у всех игроков в профиле должно быть указано гражданство. Несоблюдение этого правила может привести к недопуску команды на турнир.

Участвуйте и боритесь за звание чемпиона!

Кубок России 

Кубок России

Регион A. Регистрация

Регион B. Регистрация

Регион C. Регистрация

Форумный раздел Кубка России.

При отправке заявки на участие в Кубке России обращайте внимание на регион, в котором вы регистрируете свою команду!

Кубок Украины

Кубок Украины

Регистрация

Форумный раздел Кубка Украины.

Кубок Запада 

Кубок Запада

Регистрация

Форумный раздел Кубка Запада.

Кубок Востока

Кубок Востока

Регистрация

Форумный раздел Кубка Востока.


Правила

Все кубки проходят в формате «Атака/Оборона» с двумя базами, так же, как и матчи Wargaming.net League. Подробнее о правилах вы можете узнать здесь:

Ознакомиться с регламентом

Вы уже знаете, что турнирный функционал переместился на новую площадку. Если у вас возникнут трудности с новой формой регистрации, вам поможет руководство, единое для всех турниров:

Как зарегистрироваться?

В течение каждого месяца проводятся три рейтинговых турнира — по одному в неделю. В каждом недельном турнире может принять участие неограниченное количество команд.

Коллективы, занявшие места с 1-го по 8-е в каждом из еженедельных турниров, будут получать рейтинговые очки. По результатам трёх недельных турниров 8 лучших сразятся за звание чемпиона.

По итогам финальных месячных турниров формируется рейтинг национальных кубков.

В рейтинге учитываются только те очки, которые получены командами в финальных турнирах каждого месяца. Баллы, заработанные в ходе еженедельных этапов, в зачёт не принимаются.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

Реклама | Adv