Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#127385 Edrard 28 май 2015, 16:45

Изображение

Уважаемые игроки, запланированный на 28 мая выпуск игрового события «Превосходство» откладывается на некоторое время по причине технических проблем.

О выходе «Превосходства» мы сообщим отдельно. Следите за новостями.

#127430 Гость 28 май 2015, 20:55
человек писал(а):зачем тогда патч выводили на свет, если нефига у них не готово

Ну я хоть и ждал режима, но пару боёв сыграл. правда сыграл потому, что настраивал графу и смотрел на фпс. так при таких же настройках, как было, фпс заметно выше, а при более высоких он даже примерно такой, как и был. так что определённо смысл был в патче. плюс ап некоторых танк и исправления лбз

Re:

#127447 taburet_34 29 май 2015, 06:48
в принципе ожидаемо, мы уже привыкли

Re:

#127455 Guest 29 май 2015, 08:22
зачем тогда патч выводили на свет, если нефига у них не готово

Из ответов разрабов на форуме сследует, что проблемма не в патче, и противостояние номрально работает на чистмо клиенте.
А проблемма с модами, причём посчти со всеми, чт осейчас есть. И они его не стали вводить, так как у многиз (большинства) возникнут проблеммы.
В прниципе я им верю так как XVM досихпор не обновился по новую версию, а старая работает не очень хорошо, у меня не вылетает, но многие функции не работают или работают кривовато.
Многих дамаг панелей как я понял, под новую верчию тоже ещё нет.
Да и в прицеле, что я пользуюсь дальнометр как минимум не работает.

Так что возможно проблемма не на их стороне, а на стороне мододелов. Просто ВГ изменил объём передаваемой инфомрации от сервера (тот же асист для ленты эффективности), и видать моды не научились ещё разгр[цензура] это. А применительно к самому проитвостоянию, там добавится инфа о том кто несёт флаг, что там с метками ремонта. и видать на это моды просто умирают, и скорее всего вместе с клиентом.

Re:

#127477 Максим 29 май 2015, 14:00
Многим интернет на лето отключат вот они и специально задерживают

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

Реклама | Adv