Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

Re:

#126590 Guest 24 май 2015, 17:49
ну так-то правильно.

Re:

#126593 Guest 24 май 2015, 18:04
Да, посчитал то он верно, с математикой всё в порядке и 11$ в месяц хватит. Но у меня другой вариант, он несколько в разрез с пользовательским соглашением идёт, но не я первый и не я последний. Рано или поздно любое дело надоедает. Вот было у меня 37 тыщь боёв, 5 топов и 16 прем-танков. И вложено в это всё было немало, а оказалось ненужным, налоело. Продал. И если не всё потраченное вернул, то большую его часть точно. А для расслабона завёл микро-акк и играю на нём абсолютно без доната. Есть пара восьмёрок и они играют в плюс (открою страшную тайну - это пэтэхи, у них ремонт дешевле и дамага больше). А так на акке 5-6 левел, море фана и денег они привозят так, что на всё хватает: привода-досылатели, доппайки-огнетушители. Но надо сделать оговорку, что кривизна рук влияет. У меня на обоих акках 51,5-52% винрейт, а как вижу в бою игрока с 44-48% мне просто становится интересно, как он с экономикой игры справляется и много ли донатит?

Re:

#126629 как то все равно 24 май 2015, 20:48
ну вроде бы как всё правильно, но донатить даже на прем не обязательно что бы играть с комфортом, единственное что прокачка слала подольше, ну и что? я не спешу никуда с год назад перестал покупать прем акк тем не менее по тихоньку выкачиваю топы коих уже 22. донат считаю ненужным для игры которая увядает не вижу смысла спансировать разрабов которые в последнее время относятся к игрокам просто наплевательски. Деньги портят людей а наших людей так подавно.

Re:

#126702 Guest 25 май 2015, 09:02
Играю в эту игру давно,был и донат,но с увеличением стоимости бакса,выросла цена и на прем.Странно что в варике как он был 360р так и остался,отдавать 500 за эту плохо играбельную игру не охота.в итоге накопленные средства пошли на покупку Д3,а там глядишь можно чет и другое купить.Картошке надо снизить цену на прем,может вернет часть игроков.

Re:

#126710 Guest 25 май 2015, 10:05
Автор оленяка. Оборудование продается вместе с танком за пол цены и покупается по акциям за пол цены в итоге ничего не теряется

Re:

#126905 Guest 25 май 2015, 20:21
не так то уж часто в игре бывают скидки 50% на оборудование, чтобы можно было ими перекрыть то, что приходится продавать за пол цены, само ты оленяко!

Re:

#303367 Дмитрий 22 фев 2021, 14:17
Да в танках как и в кораблях каждый платит по разному. Смотря кто, что там покупает. Я вот танки онлайн даначу с Global24 в прочем как и корабли. Меня это всем устраивает, так как нет процентов за операцию. А на сам кошелек я иногда закидываю деньги с Водафона.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30

Реклама | Adv
cron