Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#125919 Edrard 19 май 2015, 17:02

Танкисты!

Готова новая подборка лучших видеороликов, опубликованных на канале WoT Fan. Их авторы — среди вас, уважаемые игроки. Смотрите, удивляйтесь, мотайте на ус, делайте свои видео. Приятного просмотра!


Немало шпаг сломано, немало разбито клавиатур и брошено громких слов в спорах о САУ в World of Tanks. TheDRZJ предпринимает очередную попытку расставить все точки над i. Что-то подсказывает, что она будет не последней, но его точка зрения тоже имеет право на существование.


Если вы решили узнать, какой из двух танков лучше, есть много способов. Посмотреть статистику, накатать на обоих несколько десятков боёв, пересмотреть сотни реплеев. Но самый надёжный способ — это сделать два взвода, состоящие полностью из танков одного типа, и стравить их между собой.


Отправляйте нам реплеи боёв с самым нелепым и смехотворным поведением танкистов и получайте «золотые» призы! (Обратите внимание: награждается игрок, который прислал реплей, а не тот, кого в нём показывают.)


Актуальные события мира танков, лучшее на портале WarGag.ru и возможность заработать немного игрового золота — всё это в очередном выпуске «Тяжёлого дайджеста».


Падают неосторожно с обрыва танки, взрываются, подставив бок юрким ЛТ, полыхают, доверившись союзникам. А таймер захвата базы неумолимо течёт к цифре 100. Но где же защитники, ведь было целых пятнадцать злобных, бодрых и готовых разносить всё машин?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35

Реклама | Adv
cron