Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#125361 Гость 15 май 2015, 20:27
Хорошее видео выпустил Юша, в плане разбора механики пробития различных снарядов. Но в плане разбора нерфа пронепробития- однобоко как то. Всё упирается в нерф пронепробития СТ и увеличения роли брони.А если взглянуть глубже?
Только ли СТ нерфят? А оказывается нет. Нерфят И ТТ и СТ и ПТ. Некоторые ТТ даже похлеще чем Ст
Итак на данный момент в игре между различными орудиями существует тесная взаимосвязь, когда одно и то же орудие ставится на несколько танков. Существует также определённая взаимосвязь между уровнем танка и бронепробитием его топового орудия.Как пример-ПТ 9 уровня, имеющие орудия калибра 128-150 мм имеют высокое бронепробитие, если же калибр 122 мм и ниже- бронепробитие аналогично ТТ того же уровня.
Теперь давайте представим, что цифры бронепробития с супертеста-это окончательный результат.
Ага, бронепробитие топового орудия WZ-120 стало 220мм. Не, ну а чего. Вроде логично и правильно. Тот же Т-54 имеет 219 пробития и неплохо живёт на 9 уровне. Стоп.Так это орудие же ставится и на топовый 113! 220 пробития у одного из самых непопулярных тяжей 10 уровня? Ну это мягко говоря бред.
Ну ладно, 220 так 220. Стоп. А у WZ-111-4 топовое орудие имеет бронерпобитие 244. Так бывает, что предтоп лучше чем топ? Нет конечно. Значит эти 244 нужно превратить в 214( ну логично же, что у топа должно быть выше бронепробитие чем у предтопа). Ой, опять незадача. Топовое орудие 110 имеет бронепробитие 215. Опять лучше чем у топа? Срочно нерфить! Это по китайцам, как пример.
Теперь пример по ПТ и взаимосвязь с ТТ.
Бронепробитие топового 155 мм дрына у Т30 будет 251. И неважно, что это же орудие стоит и на Т95. Давайте заставим Черепашку ещё больше страдать! Тут "внезапно выясняется, что 120мм орудие и у Т30 и Т95 (предтоповое) имеет бронепробитие 248 мм. Опа, а для чего мне тогда исследовать топовую пуху, если разница в бронепробитии 3 мм? Лично я исследовал и покупал топовое орудие в первую очередь из-за его пробития, и уже во вторую из-за его альфы. Вывод напрашивается один- нерфить бронепробитие и у предтопа.
И уж очевидно, что одним нерфом только ПТ США не обойдётся. Очевидно, что понерфлено будет и орудие Ягдтигра. Если предположить по аналогии с Т30, то и у него бронепробитие станет 251. Но вот незадача, это орудие также стоит и на Вафле 10 и 9 уровня. Стеклянным танкам такое убогое орудие? Мда. А ведь не нерфить то нельзя, если понерфят США, то должны понерфить и немцев,дабы не выбивались из общей массы. Тут кстати кроется ещё одно противоречие. Если будут нерфить топовое орудие Ягдтигра, то напрашивается вопрос-а как же Маусган? У которого бронепробитие 246. По логике вещей и его надо нерфить, ну не может бронепробробитие топового и предтопового орудия различаться на 10 мм и менее.
А Маусган на том же Феде- это то же орудие, что и на Е-75, Тапке и Маусе, разница только в названии(Танковая и противотанковая). Что же остаётся делать-нерфить бронепробитие Маусгана ну допустим до 230мм! Ой какой Маус замечательный получается.
Вот такая вот простенькая аналитика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35

Реклама | Adv