Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#7150 Edrard 30 авг 2012, 10:19

veider:Сидели мы тут, пили чай и хрустели сушками. Подумалось нам, что влияние брони на результат боя стало значительно меньше, если сравнить с теплыми ламповыми патчами типа 6.4. Досадно стало. Поэтому было решено уменьшить нормализацию до 4-5 градусов в патче 8.0.

Что это принесет игрокам:
-броня станет крепче под углами,
-стрелять бездумно станет нецелесообразно.

#7156 Anonymous 30 авг 2012, 12:50
Вот что меня интересует, а как тогда быть с маусганом и е-100? Для них и так стрельба не была бездумной, следует ли ждать хоть какого-то увеличения БП тогда?
#7158 Anonymous 30 авг 2012, 13:23
[quote="Anonymous"]Вот что меня интересует, а как тогда быть с маусганом и е-100? Для них и так стрельба не была бездумной, следует ли ждать хоть какого-то увеличения БП тогда?[/quote]
Стреляй голдой. Для этого нормализацию и изменяют.
#7160 fraskini 30 авг 2012, 13:55
Игра уже давно превратилась в бред разработчиков. Уже месяц как забил на этот бред, т.к. игрой она уже давно перестала быть.
То, что в реале быть не может в принципе, в игре реализовано просто на уровне ЧУДА. Я говорю про арту. Например , ИС7 при неполном сведении стоя на месте, снаряд летит непонятно куда и в 99% случаев будет "Не пробил". Арта же попадает сходу в цель на дистанции в 500 и более метров. Таких чудес, чтобы арта носилась за лт и ст я нигде не видел. Урон фугасом от арты и танка просто не
сопоставим. Теперь новая чушь про уменьшение углов нормализации. Возникает резонные вопросы: а на[цензура]а вы тогда вводили Ст 10лв? Я никогда не стрелял "бездумно" , в отличие от разработчиков, но в большинстве случаев пробить Е75 , если он грамотно стоял было невозможно, а вот ИС7 стал шиться ст10 без напряга, как впрочем и другие тт10 лв.Но и здесь не все так просто.Я уже писал про "чудеса сведения", хотя служа в танковых войсках и реально стреляя из танка ничего такого не видел. Теперь ждите очередную порцию говна от разработчиков. Мой ответ разработчикам : пошли вы на[цензура] со своей игрой.
#7162 fraskini 30 авг 2012, 14:17
Anonymous писал(а):а что такое нормализация, сколько в игре, но первый раз слышу :shock:


Т.к. наклон брони увеличивает путь прохождения снаряда , умные люди придумали чтобы бронебойный снаряд уменьшал этот путь за счет нормализации к углу наклона брони. Т.е. если мы имеем 120мм брони под углом 60гр, то это примерно 240мм брони в привиденном виде.(это из геометрии), но как я уже сказал выше, БС при пробитии такой брони доворачивает до нормали.Получается , что как бы выстрел был сверху. Вот нубота из разработчиков решила, что очень уж легко пробивается броня из СТ10 уровня и решила порезать нормализацию. Им же оленям неизвестно, что нормализоваться могут только БС. Подкалиберным снарядам такое сделать НЕВОЗМОЖНО.
Собственно и игре все эти снаряды и их принципы действия нивелированы, как говорят нубота из разработчиков - упрощены. :D

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

Реклама | Adv