Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#122597 Edrard 08 май 2015, 22:03
Изображение

Танкисты!

Представляем новый конкурс. Ваша задача — создать виньетку* на основе реальной исторической фотографии периода Великой Отечественной войны.

Чтобы принять участие в конкурсе:

  • Создайте виньетку с бронетехникой союзников по реальному историческому фото времён Великой Отечественной войны. Конкурс проводится в двух номинациях: «Модель из пластика» и «Модель из бумаги».
  • Разместите свою работу в специальном конкурсном разделе.

* Виньетка — диорама, сцена из жизни, отличается небольшими размерами и, как правило, невысокой сложностью. На виньетке должно присутствовать небольшое количество фигурок и не более одной единицы техники.

С полными условиями конкурса можно ознакомиться здесь.

  • Начало приёма работ — 21 апреля в 12:00 (МСК) в специальном конкурсном разделе форума.
  • Окончание приёма работ — 20 мая в 23:59 (МСК).

Призовой фонд

По усмотрению жюри будут вручаться специальные призы.

Кроме того, канал WoT Fan совместно с компаниями AMD и SAPPHIRE Technology запустил новый розыгрыш с отличными призами. Подписывайтесь и следите за новостями!

Партнёр

Компания AMD разрабатывает технологии для самых разнообразных интеллектуальных устройств, включая персональные компьютеры, планшеты, игровые консоли и облачные серверы. Технологии AMD помогают пользователям по всему миру раскрыть потенциал используемых устройств и приложений и выйти за рамки привычного и возможного.

Компания SAPPHIRE Technology уже более десяти лет является ведущим производителем и всемирно известным поставщиком видеокарт на базе AMD. Инновации, производительность и соотношение цена-качество всегда выделяли компанию SAPPHIRE как оптимального поставщика видеокарт для пользователей-энтузиастов.

Помним всё

«Помним всё» — глобальная инициатива, организованная компанией Wargaming в конце 2013 года и направленная на содействие военно-историческим музеям во всём мире в деле сохранения и реставрации легендарных образцов военной техники. Программа призвана возродить интерес к истории, вдохновить молодёжь на изучение прошлого своих стран и сохранить для будущих поколений уникальные исторические памятники.

Напоминаем, что обо всех конкурсах в World of Tanks вы можете узнавать из .

Участвуйте и выигрывайте!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

Реклама | Adv