Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#122322 Edrard 07 май 2015, 17:23

Изображение

Уважаемые игроки!

Пришло время подвести итоги еженедельного конкурса «WoT прикол!» за период с 30 апреля по 6 мая. Победители конкурса картинок в ближайшее время получат по 3000, авторы лучших цитат — по 1000.

  • Ознакомиться с правилами конкурсов можно здесь
Итоги еженедельного конкурса картинок «WoT прикол!»

1. andriy_dem7:


2. General17ukr:


3. Sun_Z:


4. CET0VSV:


5. 9808008:

Спецпризы по 1000: JokImargo, ZaGRVZ, Daludin.


Итоги еженедельного конкурса цитат «WoT прикол!»

1. Bad_Ann:

Выхожу в бой, в нашей команде 3 совзводника на ИС-7, у каждого не менее 15 000 боёв. На их ники обращают внимание все: Niff-Nif, Naff-Naf и Nооff-Nооf.
Противник: ИС-7, вы братья-близнецы?
Naf-Naf: Фиг знает, я этих свиней первый раз вижу!!!

2. Biton123:

Скоро у нас с женой годовщина, дай, думаю, попрошу у неё премиум. Прихожу с работы, она разогрела мне борщ, а я всё же решился попросить у неё премиум, на что она ответила: «Нечего мне тут из дома деньги выносить!» Я, поняв безуспешность затеи, пошёл, взял из холодильника майонез и обильно полил им борщ. Спустя буквально минуту у меня налились красным глаза, запекло во рту — это была ГОРЧИЦА. Я заревел, она выходит из комнаты и говорит: «Ладно, ладно, куплю я тебе прем, только не реви».

3. 13ultima:

— Привет, на чём серебро фармишь?
— На Т34.
— И как он тебе?
— Хорош, неплохая динамика, хорошая скорость, нормальная точность, моделька танка нравится.
— Ты это серьёзно?
— Да, а главное — перезарядка меньше 2 секунд.

4. CJ_rus:

Ночь, группа молодых людей во дворе громко отдыхают.
Рядом с ними падает пакет с водой.
Голос из толпы: «По ходу, арта свелась на нас, нужно менять позицию».

5. CET0VSV:

Покупая «десятку» в конце месяца, могу угадать, какую ветку нашарит Ася.

6. IcyWizard:

«Аэропорт». На холмике катаются вражеские 71 и «Бульдог». 71 неудачно сдаёт назад, сцепливается с бульдогом, и их обоих «ваншотит» Т92.
92: Вот так исполняется мечта детства.
ИС-8: Двойной «ваншот»?
92: Нет, барабан и щенок бульдога...

7. Tema_Valerich:

Сегодня вытащил бой один против четверых, и так совпало, что буквально секунд через 5 после расправы с последним противником кто-то запустил фейерверк на улице. Мелочь, а приятно. :)

Обратите внимание:

  • Конкурс «WoT прикол!» — еженедельный.
  • Победители выбираются исходя из рейтинга, набранного за отчётную неделю на WarGag.ru.
  • Спешите принять участие в конкурсе «Разговорчики в строю».
  • Обо всех текущих активностях в World of Tanks вы можете узнавать из .

Перейти на WarGag.ru

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

Реклама | Adv
cron