Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#121920 Edrard 05 май 2015, 18:18

Танкисты!

Пришло время для очередной подборки видео от самих игроков с канала WoT Fan. Здесь всё: обучение и развлечение, польза и веселье. Приятного просмотра!


Что будет, если взять современный 4-ядерный процессор, лучшую на данный момент видеокарту и прочее не менее мощное «железо» и попробовать «разогнать», добиваясь максимального количества кадров в World of Tanks? Ах да, и не забудем про жидкий азот, который предотвратит превращение супермощного компьютера в миниатюрную сверхновую.


Увы, не всем повезло оказаться на Гранд-финале Wargaming.net League в Варшаве, но у вас есть возможность посмотреть репортаж с выставки и послушать, что рассказывают игроки и разработчики репортёру Максу Мрехе.


Если вы решили узнать, какой из двух танков лучше, есть много способов. Посмотреть статистику, накатать на обоих несколько десятков боёв, пересмотреть сотни реплеев. Но самый надёжный способ — это сделать два взвода, состоящие полностью из танков одного типа, и стравить их между собой.


Идеальная команда? Отработанная тактика? Пф-ф, это всё не про наших героев. Закусить удила, вдавить клавишу W до упора — и вперёд! Победа? А что победа? Всё относительно. Кстати, оттащите этот сгоревший танк в ангар.


Какие ещё законы, кроме законов физики, могут быть нарушены в World of Tanks? Сколько можно сэкономить опыта, если знать хитрые лазейки в «прокачке» танков? Как часто можно увидеть танчики первого-третьего уровней на пустынных и зимних картах? Эти и другие занимательные факты — в следующем видео.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37

Реклама | Adv