Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#120121 Edrard 24 апр 2015, 16:52

Друзья!

Гранд-финал Wargaming.net League состоится 25–26 апреля в Варшаве, и это событие, без сомнения, ждут тысячи болельщиков по всему миру.

Спешим поделиться основной информацией, чтобы вам было удобно следить за турниром.

Трансляция с места событий начнётся 25 апреля в 12:00 по московскому времени. Двери EXPO XXI открываются 25 апреля в 11:00 по местному времени (12:00 по московскому времени). Вход свободный. 

Не пропустите!

Расписание

Матчи турнира в EXPO XXI будут проходить на Главной сцене и в так называемой Турнирной зоне. Расписание составлено таким образом, чтобы все команды провели как минимум по одному поединку на Главной сцене.

Изображение

Посмотреть расписание в большем размере.


Освещение событий

Штаб будет вести полноценный репортаж и расскажет вам обо всём, что будет происходить в стенах комплекса и рядом с ним.

Мы покажем вам абсолютно все матчи турнира. Русскоязычная онлайн-трансляция будет идти на двух каналах. Tafa, Dead_Angel, Vspishka и многие-многие другие уже ждут вас!

Также на главном танковом портале будет идти живой текстовый репортаж, где можно будет увидеть многое из того, что скрывается за объективами телекамер. Фотографии, обзоры матчей, закулисные эмоции прямо здесь и сейчас!


Онлайн-конкурсы

Все группы Лиги в социальных сетях (смотрите ссылки внизу новости) будут очень активны. Того же самого мы ждём и от всех болельщиков, ведь участников наших акций ждёт беспрецедентное количество призов: разыгрываются 75 танков AMX 13 57 The Grand Finals Edition40 легендарных Type 59 и много, очень много дней Премиума.

Узнать о конкурсах


Зал славы

Одна из главных информационных площадок турнира — уже знакомый многим Зал славы, настоящий «дом Гранд-финала».

TheGrandFinals.com

Напомним, чем полезен этот проект:

  • Даёт исчерпывающую информацию о командах-участницах Гранд-финала.
  • Предоставляет основную базу, которая поможет вам понять, как будут развиваться события во время турнира.
  • Помогает добраться до места проведения турнира и лучше узнать Варшаву, если вы один из тех счастливчиков, кто собирается посетить турнир лично.

25 апреля Зал славы превратится в площадку для прямой трансляции с места событий и полноценный матч-центр с оперативно обновляющимися результатами матчей.

Если вы собираетесь увидеть турнир вживую, то сайт позволит быть в курсе событий даже в те моменты, когда вы будете находиться не в зале. И, конечно же, Зал славы окажется вдвойне полезен тем, кто будет следить за матчами турнира в интернете.

Напоминаем, что до начала матчей второго дня турнира 26 апреля у вас есть возможность выиграть эксклюзивный премиум танк  с фирменной символикой Wargaming.net League, угадывая результаты турнира и делясь ими с друзьями в AMX 13 57Twitter! Более подробную информацию вы найдёте на www.TheGrandFinals.com в разделе «Выиграйте танк».


Игровая акция

Ещё один повод болеть за любимые команды — акция «Виват победителям WGL!».

Как известно, RU-регион в Гранд-финале представляют три команды: Na`Vi, HellRaisers и SC6. Если хотя бы одна из них победит или войдёт в первую тройку по итогам соревнований, всех игроков RU-региона и с 1 мая 9:00 (МСК) в течение нескольких дней ожидает удвоенный опыт за все победы.

Подробнее об акции

Будьте 25 и 26 апреля вместе с нами и болейте за любимые команды. Обещаем, будет интересно!


Следите за новостями:

Смотрите видео:

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32

Реклама | Adv
cron