Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#120115 Edrard 24 апр 2015, 16:32

Изображение

Друзья!

Уже через несколько дней в Варшаве развернутся главные киберспортивные баталии этого года. Три команды: Na`Vi, HellRaisers и SC6 — будут отстаивать честь RU-региона и бороться с лучшими командами планеты за звание чемпионов мира.

Штаб, конечно же, будет вести полное освещение всех событий, а для всех зрителей и болельщиков мы приготовили специальные конкурсы с ценными призами.

О них подробнее.


Онлайн-конкурсы

«Верю в команду!»

«Верю в команду!»

Перед каждым матчем в социальных сетях Лиги будут появляться публикации с призывом болеть за одну из команд и заголовком «Я болею за ...». Выбирая предполагаемую команду-победителя и делясь сообщением с друзьями, вы автоматически становитесь участником конкурса.

Конкурс разбит на два этапа: до решающих матчей он проводится только «ВКонтакте», перед суперфиналом и матчем за третье место появится возможность сделать св призы станут крупнее.ой прогноз в Twitter, а

Групповые матчи, 1/4 и 1/2 финала

Суперфинал и матч за 3-е место

Площадки: «ВКонтакте».

Задача: 

  • Нажать «Поделиться» под записью с прогнозом на победу одной из команд.

Награда:

  • Среди верно угадавших победителя выбираются 5 человек, которые получат танк AMX 13 57.
  • Среди неверно угадавших победителя выбираются 5 человек, которые получат 5 дней премиум аккаунта.

Площадки: «ВКонтакте», Twitter.

Задача: 

  • Нажать «Поделиться» под записью с прогнозом на победу одной из команд «ВКонтакте» либо ретвитнуть схожую запись в Twitter.

Награда:

  • Среди верно угадавших победителя выбирается 10 человек, которые получат танк Type 59.
  • Среди неверно угадавших победителя выбирается 10 человек, которые получат 7 дней премиум аккаунта.
 

Голосовать можно перед каждым матчем. Выбор победителей происходит случайным образом.

Внимание! Победитель будет объявлен в трансляции. Подтверждение о выигрыше будет отправлено личным сообщением «ВКонтакте» либо в Twitter.

«Как я смотрю Гранд-финал»

«Как я смотрю Гранд-финал»

Условия конкурса максимально просты: сфотографируйте себя и покажите в одной из социальных сетей, как вы смотрите трансляцию Гранд-финала. Чем интереснее и необычнее будет фотография, тем больше шансов на успех.

Нужно указать правильную подпись к фотографии, пример подписи вы увидите ниже.

Площадки: «ВКонтакте», Instagram, Twitter.

Задача: 

  • Cделать фото, на котором видно, как вы смотрите Гранд-финал.
  • В подписи к фото указать тег #GFSelfie, своё игровое имя и написать «Я смотрю Гранд-финал на wgl.gg/Twitch».
  • Опубликовать сообщение с фотографией и подписью в своём Twitter, Instagram или в нашем специальном альбоме «ВКонтакте».

Награда:

  • 10 участников конкурса получат танк AMX 13 57.
  • 10 участников конкурса получат по 7 дней премиум аккаунта.

Пример правильного сообщения: «Я смотрю Гранд-финал на wgl.gg/Twitch LeBwa #GFSelfie».

Внимание! Победитель будет объявлен в трансляции. Подтверждение о выигрыше будет отправлено личным сообщением «ВКонтакте», либо в Twitter, либо комментарием в Instagram под фотографией.

«Болею за наших!»

«Болею за наших!»

В каждый из двух дней турнира в наших группах «ВКонтакте» и в Twitter появится по одной публикации с призывом «Болею за наших!» и фотографией капитанов Na`ViHellRaisers и SC6. Нужно поделиться записью «ВКонтакте» либо ретвитнуть схожую запись в Twitter.

Конкурс разбит на два этапа: первый и второй день турнира, которые отличаются наградами и условиями их получения.

Площадки: «ВКонтакте», Twitter.

Задача: 

  • Нажать «Поделиться» под записью с призывом «Болею за наших!» и фотографией капитанов Na`ViHellRaisers и SC6 «ВКонтакте» либо ретвитнуть схожую запись в Twitter.
I этап — 25 апреля

Награда:

  • Если из групп выйдут все 3 вышеописанные команды, то 5 человек получат Type 59.
  • Если из групп выйдет менее 3 вышеописанных команд, то 5 человек получат AMX 13 57.
II этап — 26 апреля

Награда:

  • Если I место в турнире займёт одна из вышеописанных команд, то 5 человек получат Type 59.
  • Если I и II места в турнире займут  команды, товышеописанные 10 человек получат Type 59.

Участвовать можно один раз в день. Выбор победителей происходит случайным образом.

Внимание! Победитель будет объявлен в трансляции. Подтверждение о выигрыше будет отправлено личным сообщением «ВКонтакте» либо в Twitter.

Все награды будут начислены на игровые аккаунты победителей в течение одного месяца после окончания финала.


Ещё не знаете, что такое AMX 13 57?


Следите за новостями:

Смотрите видео:

#120158 Школяра 25 апр 2015, 00:46
Всё это здорово,но где можно будет посмотреть прямую трансляцию с минимальной задежкой?Призы меня не сильно волнуют.
#120168 Гость 25 апр 2015, 09:52
Школяра писал(а):Всё это здорово,но где можно будет посмотреть прямую трансляцию с минимальной задежкой?Призы меня не сильно волнуют.


твич открытым держи.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

Реклама | Adv