Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#118486 Edrard 14 апр 2015, 17:48

Друзья!

Представляем вам подборку основных видеороликов, которые подготовили мы и наши любимые киберспортсмены за последнее время.

Первое и самое главное — официальный трейлер грядущего Гранд-финала, который состоится в Варшаве 25–26 апреля. Нарастающее напряжение в ожидании большой битвы на фоне окраин польской столицы. Смотрим!


В Кёльне состоялась торжественная жеребьёвка Гранд-финала, которая определила составы групп для первого игрового этапа турнира. Специальным гостем выступил Алексей Кузнецов, руководитель eSport-подразделения компании Wargaming в СНГ, или попросту начальник Штаба. 


Участник Гранд-финала Дмитрий Фришман aka SL1DE помогает своей команде NA`VI готовиться к турниру и успевает снимать новые выпуски передачи «Daily Driven». В десятой серии чемпион мира ездит на Т-62А по «Эрленбергу» и рассказывает о секретах своей игры. 


Ещё один участник главного турнира года Алексей Ногин aka Arclit выпустил тринадцатую серию передачи «Миссия невыполнима», в которой он участвует в командных боях с нестандартными составами техники. В этом выпуске — «бумажные» ПТ-САУ.


Азиз Хабибуллин aka Angel_Killer из команды Arcade вернулся с седьмым выпуском передачи «Братья по оружию». Мастерство слаженной взводной игры перед вами!


Подписывайтесь на наш канал на YouTube и следите за всеми программами. Присоединяйтесь, нас уже более 110 000 человек!

Cмотрите также последние дайджесты:


Следите за новостями:

Смотрите видео:

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39

Реклама | Adv